8 марта – такой день, когда женщина может со спокойной совестью ничего не делать, а просто сидеть и ждать подарки. В канун этого замечательного праздника мы решили узнать у наших знаменитостей, какой самый запоминающийся презент они получали:

 

Алекса:

Наверное, самые неожиданные подарки ждут меня впереди, ведь я еще так молода. Правда, был один замечательный сюрприз, когда я еще гастролировала с "Фабрикой звезд". Устало возвращалась в родной Донецк, у меня было одно желание – увидеть маму с папой и завалиться спать. Вхожу в подъезд дома, а там – везде разбросаны разноцветные тюльпаны, на всех лестничных пролетах, вплоть до входной двери в мою квартиру. Это мои донецкие поклонники постарались. Спасибо им за любовь, она всегда взаимна.

Эвелина Бледанс:

Я еще не жила в Москве, гастролировала здесь с "Маски-шоу". И один поклонник, пожелавший остаться неизвестным, сделал мне очень необычный подарок. Он преподнес мне кольцо с первым в моей жизни приличным бриллиантом и сделал предложение руки и сердца. Причем через посредника. Я была в шоке, долго думала, принимать ли такой роскошный подарок, но решила-таки кольцо оставить.

Дарья Донцова:

Самый оригинальный подарок, пожалуй, сделала моя дочь. Маша подарила мне, совершенно не спортивному человеку, абонемент в фитнес-клуб. Я до этого никогда там не была и не знала, что там делать. Чтобы не обижать дочь сходила, втянулась, до сих пор хожу. Подарок оказался еще и полезным. 

Аврора:

Вообще, я считаю этот праздник дурацким. Какой смысл поздравлять женщину только с тем, что она женщина? Хотя без подарков, конечно, не обходится. Несколько лет назад близкий друг подарил много-много мимозы. Причем это было так: открываю дверь, а на пороге стоят люди с огромным количеством пушистой, ароматной мимозы. Курьер сказал, что ее на грузовике пришлось везти. Цветы заняли половину комнаты, и я целых два дня наслаждалась этим солнечным морем. Потом просто со слезами на глазах относила засохшие букеты на помойку.


Катя Лель:

А мне любимый человек Игорь уже сделал подарок на это 8 марта – массивную подвеску Tiffani на регулируемой черной цепочке из черного и белого золота в виде двух бабочек. Он знает, что бабочки – это мой бренд. Надену его 8 марта и буду носить, пока не надоест.

Ирина Безрукова:

В пятом классе, когда был ужасный дефицит всего на свете, одноклассник Миша подарил мне чайную чашку с фундуком. На ней была нарисована белочка, а сам подарок завернут в прозрачную шуршащую бумагу и перевязан красивой ленточкой. Я с детства обожаю орешки и семечки, и это было так трогательно!

Ну а вас, дорогие читательницы, мы всей редакцией поздравляем с грядущим праздником! Желаем много вкусного, от которого не толстеют, побольше интересных сплетен и, конечно, жениха хорошего! Без подарка не оставим, будет чуть позже.

Источники: Советский плакат 1932 года, Александра Бутенко/Spletnik.ru, Алексей Юшенков/Spletnik.ru, фонд "Подари жизнь", Александр Котин/Spletnik.ru

Подпишитесь на наш

Международный женский день – время собирать подарки

14:36, 7 марта 2008

Комменты 6

Аватар

а мне подарят флорариум, и я очень этому рада! Я не ценитель Тиффани и мимоз...

Комментарий был удален

Комментарий был удален

F

Так она ещё и имя молодого человека указала.Отчиталась.

Аватар

Согласна про Лель. И марку рассказала, и модель. "На черной регулируемой цепочка", блин. Типа, "чтобы вы не ошиблись, когда будете смотреть в каталоге цену.

Подождите...