Как только мир начинает забывать об эпичном падении Дженнифер Лоуренс на церемонии "Оскар" в 2013 году (потом и в 2014 году), как актриса вновь заставляет поклонников смеяться, а прессу писать о ее неуклюжести, упав еще на какой-нибудь красной дорожке. Порой кажется, что падения уже стали наигранной частью имиджа звезды. Но коллега Лоуренс по фильму "Голодные игры" Лиам Хемсворт уверяет, что Дженнифер действительно очень неловкая, какой и кажется.

Она ужасна, когда идет,

- говорит Лиам.

Актер также поведал одну историю об очередном падении, случившемся с Лоуренс на премьере "Голодных игр" в Лондоне, о котором мало кто знает, тем самым добавив в копилку публичных казусов звезды еще один.

Мы были за кулисами театра, у Дженнифер сломался каблук, и она начала падать с лестницы. К счастью, там было только несколько человек, так что почти никто этого не видел. Я взял ее на руки, так как один каблук у нее был сломан, и мы вышли из театра. Но там я встретил знакомого и сказал: "Эй, привет! Рад тебя видеть", и случайно отпустил ее. Ответственность за этот случай я полностью беру на себя,

-рассказывает Хемсворт смеясь.

Напомним, что на премьере последней части франшизы "Голодные игры" в Мадриде Лоуренс вновь не смогла удержать равновесие и упала прямо на красной дорожке.

Падение Дженнифер Лоуренс на церемонии


Падение Дженнифер Лоуренс на церемонии "Оскар" в 2013 году

Дженнифер Лоуренс


Дженнифер Лоуренс

Дженнифер Лоуренс

Источники: US Weekly, Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Лиам Хемсворт рассказал о неуклюжести Дженнифер Лоуренс

16:52, 20 ноября 2015

Комменты 20

Аватар

Там упала, тут поскользнулась, здесь палочки в нос запихала. Милота неописуемая

Аватар

Какое счастье, что франшиза скоро закончится, и мы больше не услышим о легендарной неуклюжести Лоуренс. Сил ведь больше нет про все это читать в сто первый раз

I

это не натурально как-то падать! ощущение что это все спроецировано! нельзя же так не уметь ходить на каблуках( или это алкоголь

Аватар

Разве ж это история о ее неуклюжести? Сломать каблук каждая может, а вот случайно отпустить человека, которого несешь, потому что встретил какого-то знакомого и решил с ним поздороваться - это уже тупость.

Аватар

Дженни уже так переигрывает, что даже Лаэму пришлось оправдываться)) Мне интересно, как она тогда вообще в Голодных играх снималась, не срывая съемочный процесс? Это динамичное кино. Там бы уже целый фильм был бы про приколы со съёмок. Так что. Не верю!

Подождите...