Кейт Хадсон

Кейт Хадсон точно знает, как не заскучать даже на самом утомительном официальном мероприятии. Рецептом хорошего настроения актриса поделилась с подписчиками своего аккаунта в Instagram во время перерыва пресс-конференции, посвященной скорому выходу на экраны новой части мультфильма "Кунг-фу Панда", одного из героев которого озвучивает актриса.

Новый мультипликационный фильм зрители смогут оценить в начале 2016 года. Пока же актеры активно рекламируют проект, появляясь на фотоколлах и встречах с журналистами. Вереница подобных мероприятий настолько наскучила нашей героине, что во время кофе-брейка на одном из них она решила развлечь себя танцами.

Зажигательным видео Хадсон тут же поделилась со своими подписчиками в Instagram, сделав всеобщим достоянием свои успехи в тверкинге.

Кейт Хадсон


Кейт Хадсон

Видеозапись актриса прокомментировала так:

Пресс-день становится интереснее. Смотрите на меня!

А почему бы и нет? На наш взгляд, отличная идея на тему того, как разнообразить стандартную "показательную программу" актеров на пресс-конференциях. Будь в плане на день минутка тверкинга, строгие утомительные мероприятия вмиг обрели бы новое дыхание.

Точно зная об этом, актриса часто прибегает к такому способу сбросить напряжение, приучая идти с танцем по жизни и своих сыновей. А те не прочь присоединиться к танцующей маме - причем как в парной программе...

Кейт Хадсон с сыном Райдером


Кейт Хадсон с сыном Райдером

...так и в одиночной:

Instagram Кейт Хадсон


Instagram Кейт Хадсон

Источники: Instagram

Подпишитесь на наш

С тверком по жизни: рецепт хорошего настроения от Кейт Хадсон

15:15, 12 ноября 2015

Комменты 8

M

Сись бы ей,а то как то плоско

Аватар

Кейт замечательная, вся такая солнечно-позитивная.

Аватар

приколистка :) сразу видно, нормуль по жизни идёт.)

Аватар

веселая Кейт)

Q

А что там с нашими девахами, что устраивали твертинги на мемориальных захоронениях, хоть розгами то прошлись по их задницам!

Подождите...