В августе 2014 года любимый миллионами актер Робин Уильямс был найден мертвым в собственном доме. Причина смерти - удушье. Актер покончил с собой. И только сейчас его жена Сьюзан Шнайдер решилась дать первое интервью, в котором рассказала о своих отношениях с Уильямсом и о смерти звезды.

В интервью телеканалу ABC Сьюзан рассказала, что Робин был для нее очень дорогим человеком, а их любовь не знала границ:

Это была любовь, о которой я только могла мечтать,

- призналась Сьюзан.

Вдова актера также прокомментировала трагическую смерть звезды. Сьюзан рассказала, что была в ужасе, когда узнала о случившемся:

Я просто закричала: "Робин, что случилось? Что ты сделал?".

Сьюзан Шнайдер и Робин Уильямс


Сьюзан Шнайдер и Робин Уильямс

Напомним, что Сюзан была третьей женой Робина Уильямса. Пара познакомилась в 2009 году, а в 2011 году влюбленные сыграли свадьбу. После известия о смерти актера, Сьюзан не хотела верить в то, что Робин мог сам принять решение уйти из жизни.

Он ничего не употреблял. Он был храбрым. Он боролся с депрессией, тревогой и ранней стадией болезни Паркинсона, о которых не готов был рассказать публике,

- говорила Сьюзан о Робине Уильямсе.

Сьюзан Шнайдер и Робин Уильямс
Сьюзан Шнайдер и Робин Уильямс

Источники: Entertainment Tonight, Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Вдова Робина Уильямса дала первое интервью после смерти актера

17:31, 31 октября 2015

Комменты 20

Аватар

На ранней стадии болезни Паркинсона моего папу пичкали лекарствами, от которых у него была жуткая депрессия, и постоянные мысли о суициде...если бы мы не заменили это лекарство, не знаю, что и было бы...это действительно страшная болезнь...

Аватар

Очень жаль...

Аватар

если не употреблял-плохо.депрессию и тревогу надо лечить

K

Инетересно в чем причина депрессии была.

Аватар

Говорят, что когда муж и жена похоже друг на друга внешне,то они счастливы и живут в гармонии. Они чем-то похожи.Жаль его.

Подождите...