Готовьтесь к настоящему Хэллоуин-спаму. Потому что никто из селебрити в эти выходные не устоит перед соблазном украсить свой дом и нарядиться в страшный костюм. Вот и президент США Барак Обама и его супруга Мишель не остались в стороне - президентская чета отпраздновала День всех святых, раздав конфеты детям.

Идеальная лужайка Белого дома на несколько дней покрылась тыквами, паутиной и другими украшениями к Хэллоуину. А сам президент и его жена вышли на улицу, чтобы раздать всем ряженым детям, которые пришли к ним, всевозможные сладости.

Все дети могли не только получить конфеты из рук Барака Обама, но и похвастаться перед президентом своим костюмом, а также сделать совместный снимок.

Барак Обама


Барак Обама

Барак и Мишель Обама празднуют Хэллоуин


Барак и Мишель Обама празднуют Хэллоуин

Барак Обама
Барак и Мишель Обама празднуют Хэллоуин
Барак и Мишель Обама празднуют Хэллоуин
Белый дом
Гости Белого дома


Источники: People

Подпишитесь на наш

Конфеты или жизнь: Барак и Мишель Обама празднуют Хэллоуин

13:27, 31 октября 2015

Комменты 51

Аватар

Люблю этот праздник за возможность пофантазировать, нарядиться в оригинальный костюм, сделать яркий мейк, в общем подурачиться на славу, почувствовать себя ребенком. Мне кажется, в жизни взрослого человека не так много подобных моментов, чтобы их не использовать! Какая разница чей изначально это праздник, главное, что он объединяет семью, все собираются, планируют костюмы, украшают дом, создают атмосферу. Это чудесно.

M

класс, молодцы весело отметили. По демократически, мне нравится.

Аватар

Вообще почитаешь комментарии некоторых и один негатив, такое ощущение, что бабки на лавке сидят и злословят.

Аватар

Этот праздник - традиция для англоязычных стран. В России кроме вечеринок, приуроченных к этому дню нет традиции его отмечать, но самипраздник невинностей в себе ничего негативного. Какой сатанизм и жертвоприношения? Где вы этих баек начитались? В Рунете? На православных сайтах? Живя в США, каждый год его все отмечают, это весело, устраиваются вечеринки, в Нью-Йорке проходит ежегодный парад, для детей одно удовольствие бегать и просить сладости. Никакой негативной окраски праздник не несёт. И прежде чем о сатанизме писать, почитайте хотя бы Вики историю этого праздника.

Аватар

Вот антураж Белого Дома и президент с первой леди наконец-то соответсвует своей истинной сущности сатанистов

Подождите...