По случаю 8-го дня рождения "Сплетника", который мы отмечаем завтра, запускаем праздничный конкурс-флэшмоб: выясняем, какой блогер пользуется любовью и уважением своих "коллег".

Предлагаем вам в своих постах, размещенных в рубрике "Конкурсы и опросы", назвать 3 лучших, по вашему мнению, блогеров и 3 любимых поста за всю историю сайта. Но мало назвать – нужно рассказать, за что вы любите и уважаете этих блогеров, и почему вам запомнились именно эти посты.

Тот из авторов, чье имя будет упоминаться в эссе чаще других, получит главный приз "блогерских симпатий" - ультрабук Lenovo IdeaPad Yoga 2 Pro жизнерадостного оранжевого цвета, который, надеемся, вдохновит нашего победителя на написание новых постов на радость своим поклонникам.

конкурс

Подарки, разумеется, достанутся и тем, кто примет участие в нашем праздничном конкурсе-флэшмобе.  Авторы трех лучших постов получат наборы от Guerlain, в каждый из которых входят помада Kiss Kiss, тушь, а также культовый продукт бьюти-бренда – знаменитые Meteorites.

конкурс

Итоги подведем ровно через две недели, в понедельник 2 ноября.

С Днем рождения сайта, Сплетницы и Сплетники!

Подпишитесь на наш

Празднуем 8-летие сайта: расскажи о своих любимых блогерах SPLETNIK.RU

16:36, 19 октября 2015

Комменты 186

Аватар

А еще люблю lite,pfiff и seryamol, потому что они хоришие ,смешные и настоящие!!

Аватар

Вместе шесть лет! От всей души поздравляю "Сплетник"! Желаю дальнейшего процветания! Пусть всегда- сплетни ,кино,xолливары,мода,дрязги,скандалы,путешествия и любовь!!! УРРАА!!!!! Огромное спасибо за подарок в Л Окситане!!!!

Аватар

Поздравляю любимый Сплетник! Восемь лет я здесь, и чувствую себя превосходно. Мы восемь лет вместе - и это здорово!

Комментарий был удален

Аватар

да это же чат - как можно что то ту решать? простите, но я в таком кхе кхе не сижу...

Подождите...