20 октября у всех заядлых Сплетниц и Сплетников праздник - любимому сайту SPLETNIK.RU исполняется 8 лет! До седины еще далеко, а с бесом в ребре мы родились.

Мы поздравляем с этим событием всех вас: тех, кто на протяжении этих лет вместе с нами обсуждает звездные новости, критикует звездные наряды, умиляется звездным детям, вздыхает над фотографиями голливудских красавчиков-"пирожков", смеется над остроумными комментариями Сплетниц...

Поздравляем, разумеется, и тех, кто присоединился к нам не так давно, и с кем у нас впереди еще много лет обсуждений звездных судеб, конструктивной критики, слез умиления, вспышек гнева, счастья и многого другого, что составляет саму суть жизни на SPLETNIK.RU.

День рождения сайта - это еще одна возможность для нас вспомнить все лучшее, что было в жизни SPLETNIK.RU в этом году, отметить тех блогеров, которые принимали самое живое участие в жизни сайта. Ну и, конечно, подарить нашим читателям много-много подарков.

Вот несколько "спойлеров".

Во-первых, сразу предупредим, что призов в этом году будет даже больше, чем обычно. Не обязательно быть активным блогером или комментатором - достаточно быть зарегистрированным на сайте пользователем.

Во-вторых, специально к своему дню рождения мы по традиции подготовили серию праздничных постов, конкурсов и розыгрышей.

И еще одна хорошая новость: в этом году мы решили отдельно отметить тех блогеров, которые делают познавательные, красивые, оригинальные посты о моде. Но, зная о старой доброй привычке Сплетниц задавать нам вопрос "А судьи кто?", мы решили на этот раз доверить выбор лучших из лучших настоящим экспертам и позвали на помощь известных российских дизайнеров, а также знаменитостей fashion-индустрии. Каждый из них назвал собственного фаворита, которому вручит особый приз от своего бренда. Уже в ближайшее время будет оглашено имя первого победителя, не пропустите.

К празднованию приступаем!

Подпишитесь на наш

8-летие "Сплетника": День рождения приближается

15:28, 19 октября 2015

Комменты 29

Аватар

я тут года четыре, наверное. Мода модой оно, конечно, но я сюда не из-за моды каждое утро захожу. Поздравляю!!!!!

Аватар

С днём Рождения, Сплетник! С праздником всех нас! И спасибо за подарок!

L

Я вас поздравляю, конечно, но каждые 10 секунд выпрыгивающая коробочка реально бесит!

O

Мне в подарок, говорят, сертификат на 5000 на продукцию Моск юв завода. я 5 лет здесь!) С днем рождения, Сплетничек!)

Аватар

Хэппи бёздей ту Ю!

Подождите...