Пару недель назад в сети появилось видео, на котором трехлетняя девочка Миа рыдает. Причина - весть о том, что ее "бойфренд" Адам Ливайн женился не на ней. Печальную новость малышке сообщает ее мама Эмили, и Миа не сдерживает эмоции и рыдает от горя.


Смотрите на YouTube

Конечно, такой ролик никого  не оставил равнодушным. Видео набрало более 5 миллионов просмотров, а все зрители решили, что Миа невероятно мила. Видео с душевными страданиями девочки увидел и ее кумир и причина слез - фронтмен группы Maroon 5 Адам Ливайн, который решил во что бы то ни стало встретиться со своей юной поклонницей.

Встреча состоялась на шоу Эллен Деджненерес. Миа пришла на программу со своей мамой. Сначала малышка получила подарок от Эллен - костюм, украшенный фотографиями музыканта и надписью "Адам + Миа навсегда". Но это стало не единственным сюрпризом для Мии. К девочке пришел сам Ливайн. Музыкант принес своей маленькой поклоннице розу, которую девочку, сначала стесняясь, приняла.

По словам Адама, идею о том, что он должен встретиться с Мией, ему подали две главные женщины в его жизни - жена Бехати Принслу и мама, которые посчитали, что реакция Мии на женитьбу звезды невероятно мила.

Первым новостью поделился блогер ToriWesley.


Смотрите на YouTube

Кадры из видео


Кадры из видео

Кадры из видео
Кадры из видео


Источники: Daily Mail, Кадры из видео

Подпишитесь на наш

Это судьба: Адам Ливайн встретился с влюбленной в него девочкой

11:50, 17 октября 2015

Комменты 21

Аватар

ахахаха))) мне понравилось))) такая стесняшка))) я и не знала, что девочкам маленьким так сильно нравятся какие-то звезды) хотя я в 6 лет уже обожала ЖК Ван Дамма ))) и хотела за него замуж)

Аватар

И что такого в видео, что его прям миллионы посмотрели? Капризным голосом вопит ребенок, ну да, по забавному поводу, делов то. И странно, что это прям всё случайно на видео сняли, мама явно специально готовилась к такой реакции.

A

Милашка,так свободно держится перед камерой

Аватар

Высосали историю из пальца. Мало ли кто ребенку нравится - делать из этого шоу? Что-то я не увидела особой радости у ребенка. Взрослые должны бы понимать разницу между детским напридуманным миром и реальностью.

Аватар

началась легализация педофилии?

Подождите...