Вчера вечером в Сочи состоялась торжественная церемония открытия Международного музыкального конкурса молодых исполнителей "Новая волна - 2015". Мероприятие, которое прошло в концертном зале New Wave Hall освещалось не только светскими хроникерами, но и самими звездами, которые выкладывают фотоотчеты в свои социальные сети.

Конечно, российские селебрити делятся со своими поклонниками не только фотографиями с официальных мероприятий, но и в общем показывают жизнь Сочи, которая явно ускорила свой темп с началом "Новой волны". Звезды репетируют, занимаются спортом и даже находят время на то, чтобы хоть немного насладиться теплым солнышком.

Полина Гагарина, пожалуй, одна из самых трудолюбивых артисток российской эстрады. Певица опубликовала фотографию в белом платье и написала о своем непростом графике на "Новой волне":

Выступили на #новаяволна2015, едем на следующий концерт в Олимпийском парке. А вы, друзья, включайте свои телевизоры и смотрите открытие "Новой волны" и, конечно же, "Голос".

Фото из Instagram Полина Гагариной


Фото из Instagram Полина Гагариной

Сергей Лазарев опубликовал в своих социальных сетях снимок с ведущими церемонии открытия. Сергей в этом году будет присутствовать на конкурсе только два дня - на церемонии открытия и на церемонии закрытия:

С открытием "Новой волны - 2015"!! Ура!! #НоваяВолна2015 #СОЧИ ! Ведущие в сборе! В этом году я веду и выступаю только на открытии и на закрытии (11 октября), т.к. уже завтра рано утром у меня начинается тур... До встречи на моих концертах, друзья!! И до встречи, Сочи, через полторы недели...

Фото из Instagram Сергея Лазарева


Фото из Instagram Сергея Лазарева

Наталья Подольская и Владимир Пресняков тоже не смогли пропустить "Новую волну".

На "Новой волне" в Сочи,

-написала Наталья под фотографией в своем Instagram.

Фото из Instagram Натальи Подольской


Фото из Instagram Натальи Подольской

Но, как выяснилось, звездная пара приехала на конкурс всего на один день. Подольская поделилась с подписчиками еще одним фото со своим мужем, которое подписала следующим образом:

До свидания, "Новая Волна"! В этом году наше свидание короткое. До встречи в следующем году!

Фото из Instagram Натальи Подольской

Иосиф Пригожин вместе с певицей Валерией и Игорем Крутым не забывают о том, что даже во время конкурса молодых исполнителей нужно держать себя в форме и не забрасывать спорт. Пригожин опубликовал снимок с утренней тренировки.

Утро в Сочи началось с беговой дорожки в веселой компании,

- подписал фотографию Иосиф Пригожин.

Фото из Instagram Иосифа Пригожина


Фото из Instagram Иосифа Пригожина

А вот Валерия успевает на "Новой волне" не только заниматься спортом, но и загорать. Певица опубликовала в социальных сетях снимок в желтом бикини. Но, конечно, артистка занимается в Сочи и делами. Валерия также поделилась с поклонниками фотографией со сцены, на которой она стоит с Александром Буйновым.

Фото из Instagram Валерии


Фото из Instagram Валерии

Фото из Instagram Валерии


Филипп Киркоров приехал на конкурс со своей дочкой Аллой-Викторией. Сам певец пока не опубликовал фотографии с девочкой в Instagram, но за него это уже сделали поклонники.

Филипп Киркоров с дочкой


Филипп Киркоров с дочкой

Фотографиями с "Новой волны-2015" также поделились Ани Лорак и Ирина Дубцова.

Фото из Instagram Ани Лорак


Фото из Instagram Ани Лорак

Фото из Instagram Ирины Дубцовой


Фото из Instagram Ирины Дубцовой

Источники: Instagram

Подпишитесь на наш

Открытие "Новой волны-2015" в Instagram звезд: Полина Гагарина, Валерия и другие

15:43, 3 октября 2015

Комменты 35

Аватар

все-таки шикарная фигура у Валерии.. молодец. Полина Гагарина, - смените платье.. было б невероятно удачным, то еще как-то понятно, а то оно вас, увы, совсем не украшает.

Аватар

Гагарина похожа на сухую воблу. Полина харе худеть, дальше же просто жесть.

L

Кудрявцева уж сменила бы стиль, одни и те же платья из года в год. Ведь хорошая же фигура.

Y

Пригожин первый раз за год встал к тренажору - это как пить дать

Аватар

Гагарина преувеличила с похуданием-смотреть не приятно-уже граничит с болезненностью- Валерия -браво! В ее возрасте так сохранить фигуру-определенно предмет для зависти многих

Подождите...