47-летний актер Джош Бролин много видел на своем веку. Поэтому мало что может приятно удивить этого парня. В том числе расстраивают Джоша и современные артисты. Звезда фильма "Харви Милк" дал интервью, в котором насмехался над одним из своих коллег, который по описанию больше всего похож на Райана Гослинга.

Я вижу в Голливуде много молодых панков. Это так смешно для меня, потому что я все это уже проходил. Я старый человек, который думает так: "О, круто, ты купил кожаную куртку за 400 долларов и порвал ее!"

- начал Джош Бролин.

После этого актер рассказал, что как-то работал вместе с парнем, который его здорово насмешил (не в лучшем смысле этого слова).

Этот актер из Онтарио пытался говорить как Де Ниро. Я подумал: "Черт возьми, он делает это как Де Ниро. Он знает, что я знаю?". Это интересно для меня,

- сказал Бролин.

Джош Бролин


Джош Бролин

После этих слов актера все сразу подумали, что его насмешки направлены именно в адрес Райана Гослинга, который раньше жил в Онтарио. К тому же Гослинг и Бролин вместе работали на съемочной площадке фильма "Охотники на гангстеров", так что у них было время узнать особенности друг друга.

Джош Бролин и Райан Гослинг в фильме


Джош Бролин и Райан Гослинг в фильме "Охотники на гангстеров"

Ответа от Райана на слова Джоша пока не последовало. В любом случае, Бролин мог бы быть и не так критичен. Когда-то и он был молодым, носил байкерские куртки, которые теперь его смешат и, наверняка, пытался быть похожим на кого-то из более известных актеров.

Райан Гослинг


Райан Гослинг

Райан Гослинг
Джош Бролин


Джош Бролин

Источники: US Weekly, Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Джош Бролин издевается и шутит над Райаном Гослингом

12:09, 24 сентября 2015

Комменты 26

Аватар

Джош, ты даже наполовину не такой настоящий, как Райан. Даже не пытайся

Аватар

Чувака, похоже, задело, что цитировали не его, а Де Ниро.

Аватар

руки прочь от Райана)))

T

Сначала кто-то пишет дурацкую сплетню в статье, потом кто-то другой не менее дурацкую - в комментах, и вуаля! забурлило море возмущения! барышни, не произошло же ничего, остыньте))))

Аватар

Завистливое ворчание ушедшего в тираж.

Подождите...