Шон Пенн
, конечно, далеко не пай-мальчик. У актера не раз были проблемы с законом и алкоголем. Но вот избиение женщин - то, что Пенн отрицает. Шон возмущен тем, что режиссер Ли Дэниелс сказал, что он бил своих девушек. Актер подал в суд иск на 10 миллионов долларов за ложные обвинения.

История началась с того, что актер Терренс Ховард, снимавшийся у Ли Дэниелся в сериале "Империя", признался, что постоянно избивал свою первую жену. Дэниелс решил защитить Терренса от общественных нападок.

Он не делает ничего большего, что делали в свое время Марлон Брандо или Шон Пенн. Это признак времени, той гонки, в которой мы находимся сейчас в Америке,

- заявил Дэниелс.

Пенн, услышав, что его имя фигурирует в одном списке с людьми, которые поднимают руку на своих женщин, пришел в ярость. Актер решил защитить свою репутацию и заодно наказать Дэниелса, который оправдывает далеко не тех, кого нужно. Шон подал в суд Нью-Йорка иск на 10 миллионов долларов, в котором утверждается, что кинематографист ложно его обвиняет.

Адвокаты Шона Пенна прокомментировали сложившуюся ситуацию следующим образом:

Это, по-видимому, является частью его (Ли Дэниелса) ошибочной кампании в получении прибыли. И дальнейшему укреплению его шоу "Империя".

В заявлении Шона и его адвокатов также сказано, что бывшие жены актера, Робин Райт и Мадонна, могут подтвердить, что он не поднимал на них руку.

Ли Дэниелс


Ли Дэниелс

Шон Пенн


Шон Пенн

Шон Пенн
Шон Пенн

Источники: Variety, Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Шон Пенн ответил Ли Дэниелсу иском на его слова о том, что он избивает женщин

16:15, 23 сентября 2015

Комменты 32

Аватар

Он и не избивал Мадонну, просто связал и ушел из дома на 3 дня, и так несколько раз. А к Робин применял исключительно психологическое насилие, никакого рукоприкладства.

M

Ну может неизбивал, а в ответ на пощечину, отдал свою:))

Аватар

Такой талантливый актер и такой сволочной мужик. Надо же. Правду говорят: с годами мы получаем то лицо, которое "заслужили"

Аватар

придурки какие то

Аватар

По заголовку подумала, что режиссер пристыдил мужиков избивающих женщин. А он еще хуже этих придурков. Они, кажется, иногда и правда не понимают, что избивают. А этот паршивец их оправдывает, по тому, что Пенн и Брандо так делали. Урод

Подождите...