Заявления на вечную тему худых и полных часто провоцируют если не скандалы, то уж точно яростные дискуссии. Совсем недавно мир моды обсуждал комментарии топ-менеджера Herve Leger, заявившего, что "платья бренда не для фигуристых", ну а сегодня в рунете кипят страсти по поводу нового поста в Instagram Ксении Собчак. Об этом у нас в блогах пишет пользователь Marlene.

Поводом для монолога Собчак стали комментарии к ее предыдущему посту - фотографии обложки нового номера L'Officiel, главным редактором которого она является. Многие комментарии к этому фото сводятся к тому, что модели на обложке выглядят слишком худыми.

Покормите их кто-нибудь,

- пишут фолловеры Собчак.

Фото из Instagram Ксении Собчак


Фото из Instagram Ксении Собчак

Видимо, Ксению задели подобные комментарии, и она решила обратиться к их авторам:

Друзья! С интересом прочитала ваши замечательные комментарии про "доходяг". Не буду объяснять ничего про этих моделей и моду наступающего сезона - если вы действительно этим интересуетесь - купите журнал:), но скажу о другом. Я не люблю жирных людей. То есть я еще могу понять толстых по болезни, но остальных - нет.

Ксения Собчак


Ксения Собчак

Я никогда не понимала и уже наверное не пойму феномен "ж... без границ" от Кардашьян, но я рада, что в мире моды по-прежнему худоба - обязательное условие большого успеха, и не надо обманываться.

Коммерческие модели и ангелы Виктории Сикрет - это совсем другой, массовый сегмент. Именно поэтому я всегда с недоумением читаю ваши "ценные" советы про увеличение груди и прочую ерунду. Нет ничего более красивого, чем худое, спортивное тело. А женщин с формами и округлостями... Оставьте дальнобойщикам. Аминь:)

Свое обращение Ксения сопроводила тэгом #бойсжиробасамипродолжается и добавила, что одежда от Александра Терехова "тоже идет больше стройным".

Ксения Собчак в Alexander Terekhov


Ксения Собчак в Alexander Terekhov

Фото из Instagram Ксении Собчак


Фото из Instagram Ксении Собчак

Фото из Instagram Ксении Собчак
Фото из Instagram Ксении Собчак
Фото из Instagram Ксении Собчак


Источники: Instagram, Instagram

Подпишитесь на наш

Ксения Собчак: "Я не люблю жирных людей"

14:40, 21 августа 2015

Комменты 167

Аватар

про дальнобойщиков она конечно загнула, НО считаю что уж лучше подтянутое тело, чем жир и гордость за него

A

и давно себя Ксения к стройным то приписывает? фотки в купальнике недавно были там и беляш на животе и дряблости разные. Сейчас культ спортивного тела а не худого как у Ксении.

A

Собчак совсем оторвана от реальности, это она себя приписала к "худым и спортивным"?

M

Надеюсь этот коммент не прочтет мама Ксении, которая была "кадушечкой" и в пору своей охоты на Собчака (латентного дальнобойщика, видимо)))

Аватар

А как же муж? А я вот кривоногих как она не люблю

Подождите...