Накануне в Chateau Marmont в Западном Голливуде прошла коктейльная вечеринка Max Mara, организованная в честь Кейт Мары, которая была названа брендом "Лицом будущего".

Ежегодно модный Дом вручает специальную почетную премию Women in Film Face of the Future. Главные критерии определения победительницы - выдающиеся достижения в кино и чувство стиля. В 2015-ом приз достанется Кейт: актриса получит престижную статуэтку уже сегодня вечером во время церемонии WIF's Crystal and Lucy Awards.

Поздравить знаменитость, а заодно и отдохнуть в компании коллег и друзей приехали Дженна Дьюэнн-Татум, Александра Даддарио, Джена Мэлоун и многие другие знаменитости.

Виновница торжества в этот вечер блистала перед камерами в ярко-красном ромпере, который дополнила босоножками того же оттенка и черным кожаным клатчем. Помимо образа Мары предлагаем оценить и наряды других гостей мероприятия, чей look оказался наиболее удачным?

Кейт Мара


Кейт Мара

Джена Мэлоун


Джена Мэлоун

Дженна Дьюэнн-Татум


Дженна Дьюэнн-Татум

Александра Даддарио


Александра Даддарио

Зои Дойч


Зои Дойч

Бай Лин


Бай Лин

Никола Марамотти


Никола Марамотти

Мэгги Грэйс


Мэгги Грэйс

Майкл Б. Джордан


Майкл Б. Джордан

Лидия Херст


Лидия Херст

Руби Роуз


Руби Роуз

Моран Атиас


Моран Атиас

Джессика Зор и Люси Уэбб


Джессика Зор и Люси Уэбб

Кэти Шульман


Кэти Шульман

Джули Боуэн, Эд О'Нил, София Вергара и Эрик Стоунстрит


Джули Боуэн

Источники: Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Face of the Future: вечеринка Max Mara в честь Кейт Мары

13:37, 16 июня 2015

Комменты 19

S

Точно как на московских вечеринках. Даже своя Маша Федорова присутствует.

Аватар

Они с сестрой любят обстричься по полной. Руни тоже как отрезала на съемках Девушки с тату, так и не отрастила боле. Но Кейт мне нрвится, хочу посмотреть на нее в фантастической четверке, там она блонди и в определенных ракурсах очень похожа на Джессик Альбу в той же роил.

Аватар

Помню, Кейт сыграла в одной из серий CSI Miami. У нее были шикарные темно-рыжие волосы, густые, прямые и длинные, до пояса. Ох, я ей завидовала. Сейчас даже оттенок не тот :/ Что она с ними сделала?!

Аватар

вот зачем она волосы отрезала! дура

S

У Майкла Б. Джордана очень крутой костюм! тако цвет идет не всем, а если идет, то огонь!!!

Подождите...