Чилийская модель Playboy Даниэлла Чавез утверждает, что закрутила короткий роман с Криштиану Роналду еще в то время, когда его официальной девушкой считалась Ирина Шейк.

Чавез дала интервью мексиканской газете Reforma и заявила, что в ноябре прошлого года соблазнила знаменитого футболиста:

Мы с Криштиану познакомились в США в 2014 году. К этому моменту мы уже общались по электронной почте и скайпу, а когда мне нужно было приехать по работе, он предложил мне провести с ним пару дней.

Даниэлла Чавез


Даниэлла Чавез

Девушка также рассказала, что Роналду "сначала немного стеснялся", но не смог перед ней устоять. По ее словам, "близкое знакомство" с Криштиану было ее давней мечтой:

Я просто хотела осуществить свою давнюю фантазию. Мне очень нравится его фигура, а он в восторге от моего лица и моего бюста, а еще он раньше никогда не спал с моделями Playboy.

Напомним, что о разрыве Шейк и Роналду стало известно в январе. После этого известия таблоиды не раз писали о том, что причиной разрыва стали многочисленные измены спортсмена.

Криштиану Роналду


Криштиану Роналду

Криштиану Роналду и Ирина Шейк


Криштиану Роналду и Ирина Шейк

Что касается Ирины, то она сейчас встречается с Брэдли Купером, и совсем не похоже, чтобы российская красотка скучала по экс-бойфренду. Тем более что у нее в жизни сейчас множество интересных событий: недавно модель, например, познакомилась с самим принцем Чарльзом.

Ирина прибыла на званый ужин в Букингемский дворец в вечернем платье Atelier Versace, и, говорят, принц был буквально очарован ее красотой.

Ирина Шейк и принц Чарльз


Ирина Шейк и принц Чарльз

Источники: Daily Mail, Gettyimages.com/Fotobank.com, Instagram

Подпишитесь на наш

Чилийская модель: "Роналду изменял со мной Ирине Шейк"

14:44, 5 июня 2015

Комменты 80

Аватар

Я просто не пойму, чего тут обсуждать: гей или не гей. Вот к примеру, Леня Месси, Неймар, на край Бэкхам. Ни фото, ни обсуждений о них особо нет про гомосексуальность. А Роналдо постоянно на этом "ловят". А он и не прячется особо. Поэтому чего ссориться... Даже слухи иногда рождаются не просто так.

Аватар

а чем девушки плейбоя отличаются? большей надутостью всех выпирающих мест?! в плане физики всё одинаково. По мне он какой то склизкий напомаженный и слащавый

Аватар

Вот не понимаю я таких барышень, чем хвастаться? Тем, что ты дешевая подстилка которая нужна на одну ночь и не больше!Так нет она этим еще походу гордиться.ЖЕСТЬ!

Аватар

Да с мужиками он ей изменял.

Аватар

а че я не поняла новость что ирина встречалась с президентом фифа.расскажите ааа

Подождите...