На днях Дженнифер Лопес стала гостей телешоу Эллен ДеДженерес, где поделилась интересными планами на будущее.

Мне бы хотелось иметь больше детей - еще четверых или пятерых... Я люблю их. Если смогу забеременеть, то буду очень счастлива,

- заявила она.

После таких слов артистки может возникнуть предположение, что в качестве отца своих будущих детей она видит Каспера Смарта, с которым, по слухам, Лопес возобновила роман.

Однако Дженнифер не спешит раскрывать правду о своей личной жизни и взаимоотношениях со Смартом - когда ведущая спросила певицу, есть ли сейчас у нее вторая половинка, Лопес ответила очень уклончиво:

С одной стороны да, с другой - нет. Вы когда-нибудь оказывались в такой ситуации, когда не можете ничего сказать точно? Когда вам кажется, что вы не уверены насчет реального положения вещей? У меня сейчас как раз такой период.

Надеемся, что Дженнифер сможет разобраться в своих чувствах и личной жизни и сможет обрести счастье. Кто знает, может, совсем скоро мы узнаем, что артистка все же решилась на прибавление?

Дженнифер Лопес


Дженнифер Лопес

Напомним, у Дженнифер уже есть двое детей - двойняшки Эмма и Макс от брака с Марком Энтони, который фактически длился с 2004 по 2011 год, но официальный развод пара оформила в прошлом году.

После разрыва с мужем Лопес начала встречаться с Каспером Смартом. О завершении их романа стало известно летом прошлого года, однако с тех пор пару не раз видели вместе. Бывшие возлюбленные подчеркивали, что с романтическими отношениями покончено, и теперь их связывает только дружба.

Дженнифер Лопес и Каспер Смарт


Дженнифер Лопес и Каспер Смарт

Дженнифер Лопес и Каспер Смарт
Дженнифер Лопес


Дженнифер Лопес


Смотрите на Youtube

Источники: US Weekly, Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Дженнифер Лопес призналась, что хочет больше детей

11:35, 16 мая 2015

Комменты 33

Аватар

мне от Марка Энтони дети нравятся, тем более товарищ он хороший, хоть и бабник.

Аватар

Хорошее впечатление производит, ухоженная, стильная, красивая, эмоциональная, сила внутренняя когда говорит, чувствуется.

Аватар

Сейчас эти на суррогат пойдут . Кстати где то прочла что дети в животике все таки считывают какой то код матери и типа женщина которая вынашивает влияет на характер ребенка. Если учесть что дамы не гнушаются таким способом зарабатывать можно представить дальнейший менталитет чада.

S

Как грица, морально готовит общественность, что быть Касперятам в ближ будущем. Еще пятерых - это она Джоли переплюнет)

Аватар

Подыскивает следующую суррогатную мать? )))

Подождите...