На днях в социальных сетях приобрел немалую популярность новый флешмоб - #KylieJennerChallenge. Его суть заключается в том, что пользователи со всего мира с помощью подручных средств, которые в основном представляют собой обычные пластиковые бутылки, заставляют излишне распухать свои губы, чтобы они внешне стали похожи на губы Кайли Дженнер.

Об этом довольно странном увлечении в блогах рассказывала наш пользователь Trolebuzina.

Однако сама звезда американского телевидения не оценила рвения своих поклонников: на страничке в социальной сети Дженнер призвала молодых людей остановиться.

Я не хочу способствовать тому, чтобы молодые люди и девушки выглядели как я или думали, что именно так им стоит выглядеть. Я хочу, чтобы они оставались СОБОЙ и не боялись экспериментировать со своей внешностью,

- написала она.

Кайли Дженнер


Кайли Дженнер

Кроме того, в СМИ появилась информация, что Кайли была глубоко поражена этой новой тенденцией. Как отмечают источники, близкие к девушке, она была буквально в ужасе, когда увидела результаты флешмоба на просторах интернета:

Она очень огорчена этими испытаниями, через которые готовы пройти молодые люди, чтобы сделать свои губы похожими на ее. Кайли хотела бы встретиться с каждым из участников этого флешмоба, чтобы объяснить им, что они красивы сами по себе. Она даже подумать не могла, что многие способны пойти на такое, и хочет остановить все это, так как, по ее мнению, красота должна идти изнутри.

Кайли Дженнер
Фото из Twitter


Фото из Twitter

Фото из Twitter
Фото из Twitter


Смотрите на Youtube

Источники: Contactmusic.com, Gettyimages.com/Fotobank.com, Twitter

Подпишитесь на наш

Кайли Дженнер призывает остановить флешмоб, названный в ее честь

15:40, 22 апреля 2015

Комменты 49

M

А мне нравятся губы Кайли) Выглядят очень натурально и как-будто так и должно быть. Такие же губы, как у Кортни Лав или Фрэнсис Кобейн, как-будто свои.

Аватар

Не, а что, она сама так делает постоянно? Интересно, отчего у нее такие губищи. Не может быть, чтобы в 17 лет накачала, что скажете?

M

,,хочет встретится с каждым из них,, так она этого и добивается)

Аватар

идиотизм процветает

Аватар

бедная Кайли не поняла, что ее троллят. надо же быть такой тупой

Подождите...