Год назад Крессида Бонас и принц Гарри приняли решение расстаться после двух лет отношений. Что именно произошло между молодыми людьми, неизвестно, однако СМИ тогда выдвинули несколько своих теорий, но, как оказалось, ни одна из них не соответствовала действительности.

Все, что тогда писали в прессе, не соответствует реальности. Важно понимать, что все это просто шум, иногда очень громкий шум,

- рассказала Бонас, отметив, что она и Гарри расстались на дружеской ноте и до сих пор общаются.

По словам девушки, ей нравится быть в одиночестве и это нисколько не смущает ее - она чувствует себя "сильной и независимой женщиной" и в настоящее время намерена окунуться с головой в работу, в частности развивать свою актерскую карьеру.

Я надеюсь, что отныне внимание будет сфокусировано на моих профессиональных качествах, а не только на личной жизни.

Напомним, что не так давно Крессида приняла участие в съемках танцевального промо-фильма для Mulberry, покорив зрителей не только привлекательной внешностью, но и своей грациозностью.

Кроме того, в этом году в прокат выйдет лента режиссера Джастина Чадвика "Тюльпанная лихорадка" (Tulip Fever), которая станет для Бонас дебютной работой в кино.

Люди увидят, что она фантастическая актриса. Это всего лишь первая из многих ролей, которая была предложена ей мною,

- высказался в одном из своих интервью Харви Вайнштейн, исполнительный продюсер проекта.

Крессида Бонас


Крессида Бонас

Крессида Бонас и принц Гарри


Крессида Бонас и принц Гарри

Источники: HELLO!, Gettyimages.com/Fotobank.com, Splash/Alloverpress

Подпишитесь на наш

Крессида Бонас рассказала о своем одиночестве, дружбе с принцем Гарри и работе

20:40, 6 апреля 2015

Комменты 18

Комментарий был удален

Аватар

Харви напоминает мне частушку: "Вы девчонки важные, но мы проверим каждую" Енту, видать, проверил уже = годная из нее актриса )

Аватар

И тут Харви

Аватар

Про одиночество, упомянутое в заголовке, улыбнуло) Особо не "светилась" с мужиками в течение года после расставания с Гарриком-и все! Стала таки такой печальной и на всю жизнь одинокой

Аватар

Действительно. Талантливые люди, желающие акцентировать внимание на своей работе, всегда говорят в интервью о своих прошлых отношениях с известными людьми. Боже, я сегодня такая саркастичная.

Подождите...