На днях бывшая супруга Пола МакКартни Хизер Миллс появилась на одной из телепередач зарубежного телевидения, где довольно резко высказалась о современном творчестве легендарного музыканта.

Так, 47-летняя известная благотворительница, успешная лыжница и бывшая модель раскритиковала его коллаборацию с Рианной и Канье Уэстом. Напомним, МакКартни записал совместный трек с барбадосской красоткой и известным рэпером, получивший название FourFiveSeconds.

Половина современных детей даже не знает, кто он такой. Поэтому ему приходится сотрудничать с Рианной и Канье Уэстом, он хочет, чтобы о нем помнили,

- заявила Миллс.

К слову, Хизер - активный защитник животных и владельца крупной благотворительной компании по поддержке вегетарианского образа жизни. Она не преминула похвастаться в интервью тем, что ее популярность сейчас значит гораздо больше, чем успехи ее бывшего супруга.

Хизер Миллс и Пол МакКартни


Хизер Миллс и Пол МакКартни

Через некоторое время Миллс смогла успокоиться после нападок на легендарного битла и рассказала об их романе и причине развода:

Пол - человек, которого я некогда любила. Он был для меня обычным классным парнем, который написал несколько крутых песен в 60х и 70х. Все как у многих людей: сначала влюбляешься, играешь свадьбу, потом понимаешь "О боже, все это было неправильно", и просто продолжаешь идти дальше.

Напомним, Миллс и МакКартни познакомились в 1999 году, а в 2002 году стало известно, что пара связала себя узами брака. Через год на свет появилась их общая дочь Беатрис Милли. Но семейное счастье продлилось недолго: в 2008 году был окончательно оформлен развод.

Хизер была второй женой знаменитого музыканта: в конце 60х Пол женился на своей возлюбленной Линде Истман, которая скончалась от рака груди в апреле 1998 года.

Отметим, что в 2011 году стало известно о третьем браке артиста с американкой Нэнси Шевелл, с которой он живет и по сей день.

Хизер Миллс и Пол МакКартни
Хизер Миллс


Хизер Миллс

Хизер Миллс
Хизер Миллс
Хизер Миллс

Источники: E!Online, Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

"Он хочет, чтобы его помнили": бывшая жена Пола МакКартни о легендарном музыканте

18:30, 15 марта 2015

Комменты 49

Аватар

похоже, это Хизер хочет, чтобы ее вспомнили, раз бывшего упомянула.))

Аватар

несколько крутых песен?? да кто б о тебе знал,если бы не он

Аватар

вот угораздило ж его жениться на такой мерзкой бабе... хотя б ради дочери помалкивала и не делилась своими ценными умозаключениями.

Аватар

Хизер решила напомнить о себе. Грязное интервью

Аватар

какая мерзкая баба

Подождите...