Патриция Аркетт призналась журналу People в том, что не собирается исправлять свои зубы.

В частности, актриса рассказала о том, какое давление на нее оказывал Голливуд в связи с ее внешностью.

По словам Аркетт, когда она была в девятом классе, один из ее школьных приятелей предложил будущей актрисе выпрямить ее передние зубы, чтобы она могла позировать для журнала Playboy.

Я сразу спросила себя: "Зачем я хочу сниматься для Playboy?". Я не хочу выглядеть идеально и не собираюсь менять себя, чтобы стать более привлекательной. Я не обязана это делать,

- рассказала актриса.

Даже сейчас Патриция Аркетт, которая уже совсем скоро появится на экранах в новом сериале "CSI: Cyber", не желает обсуждать свою внешность и то, как она выглядит перед камерой.

У меня в жизни было много таких разговоров, например, о том, как я выгляжу на большом экране. А как мы должны выглядеть? Как-то особенно? Мужчинам никогда не задают таких вопросов. Я просто хочу быть свободной от всего этого. Конечно же, я не имею ничего против мужчин и не считаю, что мы чем-то различаемся. Но до каких пор меня будут спрашивать о моей внешности? Этот разговор уже устарел,

- заявила Патриция.

Напомним, Патриция Аркетт в феврале этого года получила "Оскар" в номинации "Лучшая женская роль второго плана", фильм "Отрочество".

Патриция Аркетт


Патриция Аркетт

Патриция Аркетт
Патриция Аркетт
Патриция Аркетт

Источники: People, Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Патриция Аркетт: "Я просто не хочу выглядеть идеально"

14:15, 6 марта 2015

Комменты 36

M

Ей не зубами заниматься надо, а элементарно жирок климактерический сбросить. А то с такими успехами оглянуться не успеет, мигом превратится в отечную, жирную бегемотиху. Не хочет подгонять себя под стандарты, отлично! Посмотрю, насколько далеко она себя загонит в угол.

Аватар

Здравствуйте) Одна Против Взвода.. Сегодня Здесь)

Аватар

Как раз вчера смотрели с ней фильм "Шоссе в никуда". Какая она там потрясная красотка, и передние неровные зубы даже изюминку придавали, очень понравилась, хорошо играет. Не вижу необходимости исправлять зубы.

Аватар

Обожаю кривенькие зубы. Когда клыки чуть выпирают-для меня это в улыбке оч сексуально :). Девушка с идеальными зубами :(

Аватар

Старо выглядит ...

Подождите...