Шарон Осборн
выступила с критикой в адрес Ким Кардашьян, обвинив звезду реалити-шоу в эгоистичном подходе к воспитанию Норт Уэст:

Ким использует свою дочь в качестве модного аксессуара. Меня тошнит от вида  шуб из натурального меха, которые Кардашьян регулярно надевает на Норт. Ребенок не должен носить уродливую меховую одежду.
По словам Шарон, являющейся сторонницей движения за защиту прав животных, ношение натурального меха является жестоким поступком:

Наши бабушки и дедушки использовали мех, чтобы подчеркнуть свой социальный статус, но сейчас времена изменились. Нет никакого смысла в ношении натурального меха.
Примечательно, что Ким Кардашьян неоднократно подвергалась критике со стороны представителей организации PETA. К примеру, председатель PETA Ингрид Ньюкирк недавно заявила, что супруга Канье Уэста недостаточно умна и образованна:

Когда Бог создавал Ким, он дал ей большой зад и маленький мозг.Ким Кардашьян и Канье Уэст пока воздержались от комментариев.

Шарон Осборн


Шарон Осборн

Шарон Осборн
Ким Кардашьян и Норт Уэст


Ким Кардашьян и Норт Уэст

Ким Кардашьян, Норт Уэст и Канье Уэст


Ким Кардашьян, Норт Уэст и Канье Уэст

Источники: Daily Mail, Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Шарон Осборн: "Ким Кардашьян использует дочь в качестве аксессуара"

01:50, 5 марта 2015

Комменты 62

Аватар

Сколько лет выступают против изготовления вещей из меха и кожи животных, а до сих пор даже на миллиметр ситуация с места не сдвинулась. (Ну, кроме того, что ещё больше видов животных остались лишь в зоопарках). Есть ли смысл в этом выступании против? Кто-то их слушает кроме них самих? Просто подумалось.

Аватар

старушка шэрон глаголит истину) жалко ребенка, когда у него такие недалекие родители, пускай меня извинят поклонники этой пары, но они действительно такие

Аватар

Шерон сказала верно, а про попу и мозг - это совсем отвратно. а что их с Бекхемами сравнивать? Вика все успевает и со знаком отлично. и Харпер она нормально одевала, а не так бедняжку Норт, то в шубейку ужасную, то как монстра во все в черное и т.д.

Z

Может кимка и пергибает палку и мамаша она хреновая и помешшана на селфи и т п но этой даме Осборн как ее судить .у нее самой муж как одет и дочка лысая почти с фиолетовыми волосами капец

Аватар

Уж ей бы помолчать! Ее дочь на фиолетового бегемота похожа, видно, что дева вся в комплексах и в проблемах.

Подождите...