Многие восхищаются не только актерским мастерством Скарлетт Йоханссон, но и ее запоминающимися природными данными. Однако мало кто знает, что она еще является и превосходной певицей.

На днях в сеть попал трек, который 30-летняя актриса записала со своей группой The Singles. К слову, другими членами этого герлз-бэнда являются Ист Хэйм, одна из сестер музыкального трио Haim, Кендра Моррис, Холли Миранда и Джулия Хелтигэн.

Песня получила название Candy и будет выпущена под знаком личного лейбла Дэйва Эндрю Сайтек - члена группы TV on the Radio.

Предлагаем оценить новую музыкальную коллаборацию актрисы!


Смотрите на Youtube

Стоит отметить, что такой музыкальный опыт для Йоханссон не в новинку - впервые она показала свои вокальные данные в картине "Трудности перевода". Позднее, в 2008 году, актриса даже выпустила свой дебютный альбом Anywhere I Lay My Head, в который в основном вошли каверы песен Тома Уэйтса, в том числе известная Falling Down.


Смотрите на Youtube

Через год вышла еще одна пластинка, уже совместно с Питом Йорном. Впоследствии Йоханссон не раз выступала вместе с певцом.


Смотрите на Youtube

Тогда же Скарлетт записала кавер на песню Джеффа Бакли Last Goodbye, ставший саундтреком к романтической комедии "Обещать - не значит жениться", в котором она снялась с Брэдли Купером, Дженнифер Коннеллли и Дрю Бэрримор.


Смотрите на Youtube

Кроме того, ее голос можно услышать в фильме "Она", где главную роль исполнил Хоакин Феникс.


Смотрите на Youtube

Скарлетт Йоханссон


Скарлетт Йоханссон

Скарлетт Йоханссон
Скарлетт Йоханссон
Скарлетт Йоханссон

Источники: E!Online, Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Скарлетт Йоханссон записала песню с группой The Singles

19:00, 21 февраля 2015

Комменты 15

Аватар

На её месте я бы довольствовалась сиськами.

Аватар

Выскочка при всём при том что Сиськи Шикарные

Аватар

Мне очень нравится их альбом с Питом Йорном, давно слушаю) Люблю я это "мурлыканье" ^_^

Аватар

неожиданно.. я такого и не подозревала, поет действительно интересно!

Аватар

Мне сразу понравилось! Но я всегда жду от нее новых песен, потому что ее голос нравится - предыдущие записи я уже до дыр заслушала.

Подождите...