Уважаемые сплетницы и сплетники, у нас для вас сразу несколько (надеемся, приятных) новостей.

Во-первых, мы рады поздравить всех с приближающимся 14 февраля и сделали специально для вас очень красивый проект

Во-вторых, в самое ближайшее время мы запустим новую мобильную версию сайта - гораздо более удобную и понятную. Обращаем внимание, что из мобильной версии нельзя будет добавлять посты, для этого придется пользоваться полной версией сайта, но мы рассчитываем вскоре предложить решение и этой проблемы. Читать и оставлять комментарии будет намного удобнее.  Будем рады вашим отзывам!

И, наконец, третье - на SPLETNIK.RU стартует новый проект "Что смотрим?". Для нас это действительно вызов!

Мы предлагаем нашим читателям выбрать тему нашего будущего видео-репортажа: за неделю вам предстоит выбрать, что именно редакции предстоит воплотить. Мы, в свою очередь, обещаем показать выбранную вами тему максимально интересно и нестандартно!

Голосуйте, пожалуйста, а в комментариях можно оставить свои пожелания - мы обещаем прислушаться.

Источники: Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Новости SPLETNIK.RU

16:17, 13 февраля 2015

Комменты 64

Аватар

Раз можно оставлять пожелания: Я желаю и очень прошу вернуть обратно "ветви" в комментариях. В виде списка читать их стало абсолютно не в кайф, какая-то какофония из мнений и высказываний. Увидев остроумный коммент-ответ определенному юзеру, приходится крутить страницу обратно, с телефона это особенно раздражает. А держать в голове все уже прочитанные невозможно. Да и мы здесь для расслабления мозга, а не наоборот. Лично мне уже мало хочется комментировать и еще меньше читать комментарии - а они часто более увлекательные, чем сам пост, и соответственно заходить на Сплетник. И по какой вообще причине ввели это изменение, это какой-то эксперимент?

A

А я хочу танцыыыыы!

Аватар

бедная редакция) что не придумает, все равно ворчать будем)) предлагаю отключить комментарии на сайте и блоги убрать. хыыыы)

R

мобильная версия Сплетника - жду!! Оч. неудобно пользоваться сейчас. а без любимого сайта - никуда!

Аватар

у GayFriendlyGirll явна была написана, какая-то дельная мысль(

Подождите...