Продюсер Димы Билана Яна Рудковская разводится со своим мужем Виктором Батуриным. Муж у Яны, как вы можете судить по фамилии, непростой – родной брат жены московского мэра.

Пока неизвестно, что стало причиной конфликта в их семье – то ли слухи о романе Рудковской и Плющенко, то ли постоянные тусовки Яны в компании своего подопечного, Димы Билана. Сама госпожа продюсер утверждает, что ее муж, на деньги которого, кстати, Билан и поет свои лирические баллады, был против записи англоязычного альбома. Этого она уже вынести не могла, и пригрозила разводом.

Виктор Батурин не стал упускать свой шанс и на условия жены согласился. А дальше все, как в хорошо поставленной мыльной опере: угрозы отобрать детей и продюсерский центр, погромы в офисе, слухи о новой пассии Батурина и тумбочка между особняками.

Больше всего, конечно, жалко шестилетних сыновей Рудковской и Батурина. В отличие от детей Бритни Спирс они уже многое понимают. Билана жалко меньше. Он уже привык к скандалам вокруг своего имени, да и пряники за это получает калорийные

Источники: Алексей Юшенков/Spletnik.ru, KP.ru

Подпишитесь на наш

Яна Рудковская: без мужа, без Билана, без детей

16:20, 30 января 2008

Комменты 7

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Л

блин, а мне ее жалко. она эдакий образец интересной и самодостаточной женщины в нашем шоу-бизе. интересно, что будет дальше, останется ли она такой же самодостаточной без мужа. <br /> Бедная Яна.

E

Она ужасно противная. Просто ведьма.

Аватар

думаю, в этой семье дети ко многому привыкли...и первые пару месяцев отсутствия мамы не заметят. хотя дети, конечно, не предмет торга и шантажа. в отличие от билана.

Подождите...