На днях Шэннен Доэрти пообщалась с репортерами, прояснив свою позицию относительно Twitter-конфликта с бывшим партнером по сериалу "Беверли Хиллз 90210" Джейсоном Пристли. По словам актрисы, она испытывает к Джейсону только теплые чувства:

Я не стремилась оскорбить его или поставить на место, просто у нас разные воспоминания о прошлом.Конфликт коллег по сериалу разгорелся с новой силой после выхода мемуаров Джейсона, в которых актер нелицеприятно отозвался о Доэрти. По словам Пристли, Шэннен халатно относилась к съемкам, а также была очень заносчивой и высокомерной.

Шеннен Доэрти и Джейсон Пристли в сериале


Шеннен Доэрти и Джейсон Пристли в сериале "Беверли Хиллз 90210"

Во время недавнего интервью Шэннен попросили высказать свое мнение о книге Пристли - знаменитость заявила, что ее "сериальный брат" повредился разумом:

Я люблю Джейсона, но вы же знаете, он попал в автомобильную аварию... Наверное, тогда у него и начались проблемы с памятью.В ответ на выпад Доэрти Пристли написал в Twitter, что актриса плохо читала его мемуары:

Шэннен, я тоже тебя люблю. В моей книге нет ничего плохого о тебе, если бы ты ее прочитала, то убедилась в этом сама.Шеннен тоже воспользовалась социальной сетью, сказав, что Пристли не так ее понял:

В моем сердце только любовь к тебе.

Шеннен Доэрти


Шеннен Доэрти

Шеннен Доэрти
Джейсон Пристли


Джейсон Пристли

Джейсон Пристли

Стоит отметить, что Джейсон Пристли является не первым актером, обвиняющим Шэннен в халатности и скверном характере. В 2008 году Тори Спеллинг написала книгу воспоминаний, в которой отметила, что весь актерский состав "Беверли Хиллз 90210" мечтал об увольнении Доэрти:

Я хорошо относилась к ней, хотя Шэннон и была очень высокомерной. Тем не менее, когда она ушла из сериала, мы все вздохнули с облегчением.

Тори Спеллинг


Тори Спеллинг

Источники: Just Jared, Gettyimages.com/Fotobank.com, FOX Channel

Подпишитесь на наш

Шэннен Доэрти: "Я не хотела оскорбить Джейсона Пристли"

03:30, 22 января 2015

Комменты 30

Аватар

Странный наряд на фотке. Неидеальное тело, затянутое в мятое кожаное платье.

Аватар

По-моему, стоит только посмотреть на их лица, как становится понятным, кто врет, а кто нет. У Джейсона светлые и добрые глаза. Даже с возрастом он не потерял той юношеской непосредственности. А у Шеннон лицо типичной злючкию Хотя, во времена "Беверли" я её обожала.

Аватар

Охотно верится, и в "Зачарованных" у нее были те же проблемы.

Аватар

О ней уже не одна звезда говорит, что работать с ней просто кошмар.Помню всех интересовала почему ее убрали из сериала "Все женщины ведьмы", там актерский состав сказал, что работа с ней это просто кошмар.

Аватар

вроде у нее и в Зачарованных была таже беда

Подождите...