Вчера в Цюрихе состоялась очередная церемония вручения премии ФИФА "Золотой мяч", присуждаемой за выдающиеся достижения в футболе.

Криштиану Роналду, вновь получивший почетную награду, появился на торжественной церемонии в сопровождении своего сына. По итогам голосования футболист обошел своих соперников Лионеля Месси и Мануэля Нойера со значительным отрывом - нападающий "Реала" набрал 37,6 процентов голосов, в то время как Месси и Нойер получили 15,76 и 15,72 процента соответственно.

Принимая награду, Роналду поблагодарил за поддержку своего сына и мать:

Я вижу здесь всю свою семью, своего сына и мать. Получить такой приз - великое достижение. Я намерен стать лучшим футболистом в истории, поэтому и дальше буду упорно работать. Примечательно, что девушка Криштиану Роналду Ирина Шейк не была замечена на церемонии. По мнению ряда таблоидов, в отношениях пары мог произойти кризис. Впрочем, вполне вероятно, что Ирина не смогла присутствовать на мероприятии из-за своего насыщенного графика.

Приз за самый красивый гол года ушел игроку "Реала" Хамесу Родригесу, а тренером года был признан наставник сборной Германии Йоахим Лев.

Отдельно следует отметить успех Надин Кесслер: полузащитница сборной Германии получила звание лучшей футболистки мира. Конкуренцию Кесслер составили американка Эбби Уомбах и бразильянка Марта.

Криштиану Роналду


Криштиану Роналду

Криштиану Роналду с сыном


Криштиану Роналду с сыном

Криштиану Роналду, Йозеф Блаттер и Надин Кесслер


Криштиану Роналду, Йозеф Блаттер и Надин Кесслер

Надин Кесслер и Йозеф Блаттер


Надин Кесслер и Йозеф Блаттер

Лионель Месси и ведущая церемонии Кейт Абдо


Лионель Месси и ведущая церемонии Кейт Абдо

Мануэль Нойер и Кейт Абдо


Мануэль Нойер и Кейт Абдо

Йоахим Лев и Филипп Лам


Йоахим Лев и Филипп Лам

Источники: BBC, Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Криштиану Роналду на церемонии вручения "Золотого мяча"

02:40, 13 января 2015

Комменты 27

J

расстроена что победил Роналду , вообще не считаю его достойным.

Аватар

Криштиан был со своим наследником, видела сегодня по ТВ - такой серьезный мальчик со взрослой прической

Аватар

Йоахим... *.* Пока просматривала пост, думала: "Роналду красив". Как докрутила до конца: "Вот это мужчина! (Йоахим Лев)". Все, Роналду померк напрочь...

Аватар

Золотой мяч -это фарс и пиар. Все переживают за бедного мануэля aka самого распиаренного вратаря последних десятилетий. Если уж брать чемпионат мира, то там вратари такое вытворяли, что он нервно курил в сторонке. Криш тоже не жег, а уж месси как туда попал... Мне кажется, если бы в тройке был ди мария можно было бы рассчитывать на мнимую объективность

Аватар

мальчики такие красивые- стройные, подтянутые, мускулистые и такая жирная девушка с бицепсом, как холодец.почему?

Подождите...