У Идриса Эльбы весьма хорошее чувство юмора: актер не стал остро реагировать на волну критики, которая поднялась после новостей о его возможном утверждении на роль Джеймса Бонда.

Актер опубликовал в Twitter забавное селфи, которое подписал следующим образом:

Агент 007 должен быть красивым, не правда ли? Рад, что вы думаете, что я получил роль! Счастливого Нового года, народ.

Напомним, о возможной кандидатуре Эльбы на роль главного героя в новой части франшизы стало известно после хакерской атаки на компанию Sony. Тогда в сеть попали несколько электронных писем сотрудников компании, в том числе и Эми Паскаль, которая утверждала, что "Следующим Бондом должен стать Идрис".

Фото из Instagram


Фото из Instagram

Идрис Эльба


Идрис Эльба

Источники: Entertainment Weekly, Gettyimages.com/Fotobank.com, Instagram

Подпишитесь на наш

Идрис Эльба: "Агент 007 должен быть красивым"

15:30, 28 декабря 2014

Комменты 37

Аватар

он хороший. и справится)

Аватар

молодец Идрис!)) хороший ответ)) но он, конечно, прибедняется - мужчина он шикарный, но я таки остаюсь в рядах тех, кто считает, что темнокожий Бонд - это странно.

Аватар

Сплетник нелогичен, впрочем, он же сплетница скорее! Прошлый раз идея Идриса Бонда потонула в минусах, сегодня встречена вполне благосклонно. )))) Женская логика она такая логичная и постоянная!

Аватар

Идрис замечательный актер с отменным чувством юмора. Но для меня он не Бонд ))

Аватар

мне кажется, у него бы получилось просто великолепно. причем как раз после крейга эльба смотрелся бы гармонично: брутальный, очень мужественный. только если брокколи и иже с ней не потопили бы проект заранее, решив разыграть карту "черный бонд". идри прежде всего актер, а не "черный". тьфу ты. пардон за сумбур, надеюсь, понятно изложила...

Подождите...