Папарацци неотрывно следят за Леонардо ДиКаприо, особенно после того, как актер расстался со своей подругой, моделью Тони Гаррн. Разумеется, представителям СМИ не терпится запечатлеть голливудского холостяка уже с другой девушкой, ведь он, как правило, ненадолго остается в одиночестве.

На этот раз Лео сфотографировали с нашей соотечественницей Дашей Жуковой: они были замечены на днях у входа в нью-йоркский отель Mark. Фотографиями, кстати, в блогах уже успела поделиться пользователь kukushencia.

Однако вряд ли стоит записывать Дашу в донжуанский список Лео. Скорее всего, встреча носила дружеский характер: актера также приветствовали друг Жуковой журналист Дерек Бласберг и арт-дилер Хелли Нахмад.

Леонардо ДиКаприо и Даша Жукова


Леонардо ДиКаприо и Даша Жукова

Леонардо ДиКаприо и Дерек Бласберг


Леонардо ДиКаприо и Дерек Бласберг

Леонардо ДиКаприо


Леонардо ДиКаприо

Леонардо ДиКаприо
Леонардо ДиКаприо


Источники: Splash/All Over Press

Подпишитесь на наш

Дружеские объятия: Леонардо ДиКаприо и Даша Жукова в Нью-Йорке

16:14, 18 декабря 2014

Комменты 74

X

Эх, девочки, даже на сплетнике нельзя позавидовать спокойно персонажу, сразу минусы)))) я же не боне завидую))) жду минусы от адвокатов бони теперь)))

Аватар

а кто-нибудь знает, что за куртка на Даше?

X

Хороша Даша, да не наша))) мне всегда нравится как она выглядит, по-моему всегда не броско и очень круто))) очень самодостаточна, я тоже так хочу)))))

Аватар

первый раз пишу без сарказма - я завидую!))) тоже хотела бы с Лео дружить, он такой классный)))

Аватар

Вспомнит ли он ее имя?

Подождите...