Аврил Лавинь
уже давно нигде не выступала и перестала появляться на светских мероприятиях. В последний раз на публике певица была замечена в сентябре, а незадолго до этого отменила мировой гастрольный тур, так как попала в больницу.

В итоге поклонники разволновались не на шутку, а в сети появилось множество мрачных прогнозов о состоянии ее здоровья. Впрочем, некоторые подозревали, что Лавинь вовсе не больна, а беременна и не хочет это афишировать.

Слухи о беременности представитель звезды опроверг, а сама Аврил написала в личном сообщении одному из поклонников:

Мне так жаль, что я не смогла объяснить фанатам, почему нигде не появляюсь... Я плохо себя чувствую, у меня сейчас проблемы со здоровьем, так что, пожалуйста, помолитесь за меня.

Фото из Twitter


Фото из Twitter

Напомним, в августе этого года в СМИ появилась информация о возможном разводе Аврил с ее мужем Чадом Крюгером, солистом группы Nickelback. Свой 30-й день рождения певица отмечала без Чада.

В связи с этим некоторые поклонники Лавинь уверены, что она просто переживает из-за проблем с любимым человеком, и искренне надеются, что ее здоровью ничто не угрожает.

Как бы то ни было, желаем звезде скорейшего выздоровления!

Аврил Лавинь


Аврил Лавинь

Аврил Лавинь и Чад Крюгер


Аврил Лавинь и Чад Крюгер

Источники: E!Online, Gettyimages.com/Fotobank.com, Twitter

Подпишитесь на наш

У Аврил Лавинь проблемы со здоровьем

15:35, 10 декабря 2014

Комменты 39

Аватар

что-то нет у нее в твиттере таких сообщений...

Аватар

подтверждается сплетня от Энти

Аватар

Надеюсь все же на беременность! Аврил желаю поправиться!

A

В редакции английский понимают вообще?! Она пишет что у нее есть небольшие проблемы со здоровьем. Ничего серьезного слава Богу!!!

Аватар

может беременна?

Подождите...