Кто из нас когда-нибудь не представлял себе, как это - быть участником самого популярного бойз-бэнда в мире? Вот вам наглядный пример: Лиам Пейн из One Direction.

В этом видео вы увидите настоящую вселенскую тоску и усталость от селфи в глазах музыканта.

Это произошло на ARIA Awards в Австралии на этой неделе. Фанаты попросили Лиама сделать с ними селфи, когда тот проходил по красной дорожке. Что ж, как тут откажешь любимым поклонникам.

То, что произошло дальше - довольно грустно. Однако мы не могли удержаться от смеха. Участник One Direction даже не старался притвориться, что он был очень рад сделать снимки со своими фанатами.

Естественно, поклонники Лиама сразу же начали один за другим постить данное видео и выражать свое беспокойство по поводу музыканта:

Он мертв внутри. Обожаю это видео.

Лиам тут же расставил все по местам, написав в своем Twitter:

Многие из вас писали о том, насколько "фейковой" была моя улыбка вчера... Вообще-то, все люди, которые не улыбаются в данный момент, если на них навести камеру - сразу расплывутся в улыбке. Сейчас я вас еще больше разочарую: я не хожу целыми днями с улыбкой на лице. Мне было бы больно!

А пока давайте посмотрим на эти редкие и ценные кадры!


Смотрите на Vine

Лиам Пейн


Лиам Пейн

Лиам Пейн
Лиам Пейн
Лиам Пейн
One Direction


One Direction

Источники: Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Участник One Direction устал от селфи

22:00, 27 ноября 2014

Комменты 15

Комментарий был удален

Аватар

какие они все страшные О-о

Аватар

Вот это проблема у человека, я бы даже сказала трагедия))))

Аватар

еще не развалились и то хорошо

Аватар

я думаю он просто подходит к ним с обычным выражением лица, а для фотки сильно улыбается)) с такой улыбкой же невозможно постоянно ходить) плюс проходят мимо них быстро

Подождите...