Жанна Фриске рассказала СМИ о своих планах на будущее. По ее словам, в них пока входит только воспитание сына. Тем не менее, Жанна не исключает возможности возвращения на сцену:

Да нет, вы меня увидите. Только пока не знаю где.

Помимо воспитания Платона, усилия певицы направлены на активную реабилитацию - с ней занимаются тренер по лечебной физкультуре и массажист, которые постоянно приезжают в дом отца Жанны в подмосковной Балашихе, где она живет вместе с сыном и мужем, телеведущим Дмитрием Шепелевым.

О своем здоровье певица рассказывать отказалась, однако горячо поблагодарила поклонников за поддержку.

Некоторое время назад близкий друг певицы Отар Кушанашвили сообщил обнадеживающую новость: поклонники Жанны в скором времени могут услышать новую песню в ее исполнении, хотя о полноценном возвращении к работе речь пока не идет.

Напомним, что прошло уже больше месяца с тех пор, как Жанна Фриске вернулась в Москву после продолжительного лечения и реабилитации за границей в нескольких странах, включая Германию, США и Китай. Врачи утверждали, что наблюдали длительную ремиссию. В итоге, звезда смогла отказаться от инвалидного кресла.

По приезду домой, Жанна дала свое первое интервью, в котором рассказала, что пока еще не выздоровела, но чувствует себя лучше. Также Фриске призналась, что вернется на экраны, когда у нее появятся силы.

В январе 2014 года у Жанны Фриске обнаружили опухоль мозга - глиобластому. Впоследствии благотворительная организация Русфонд и Первый канал собрали более 68 миллионов рублей на лечение певицы - больше, чем требовалось. Как и предполагалось, остаток средств был направлен на оказание медицинской помощи детям, страдающим онкологическими заболеваниями.

Жанна Фриске


Жанна Фриске

Жанна Фриске и ее супрун Дмитрий Шепелев


Жанна Фриске и ее супруг Дмитрий Шепелев

Жанна Фриске

Источники: ELLE, Wenn Ltd/Alloverpress, Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Жанна Фриске о планах на будущее: сын и возможное возвращение на сцену

18:30, 21 ноября 2014

Комменты 20

Аватар

Молодчинка Жанна! Удачи и энергии!

Z

Сил и удачи Жанне и ее семье!!!! Здоровья !!!!! Кто ее про сцену вообще спросил. нетактичный вопрос.

Аватар

Не думаю, что после таких испытаний она выйдет на сцену Это - ОГРОМНАЯ нагрузка даже на здоровых людей. а уж с оперативными вмешательствами в головной мозг - лучше поберечь себя для своих мужа и сына.

Аватар

Жанна,молодец!!!!мы все с тобой!!!!!!!!!

N

Сил и здоровья Жанне!

Подождите...