Лиам Хэмсворт принял участие в Вечернем шоу Джимми Фэллона, где рассказал о том, как неловко ему было целоваться с Дженнифер Лоуренс на съемочной площадке из-за ее "несвежего" дыхания.

Каждый раз, когда мне приходилось целовать Дженнифер, это было довольно неловко. Она одна из моих лучших подруг, я люблю ее, но когда у нас случается сцена с поцелуем, Дженнифер не упустит возможности съесть перед этим чеснок, тунец или что-то еще более отвратительное. И прямо перед сценой с поцелуем она обязательно скажет мне: "Я ела тунец", или "Я съела чеснок, но не почистила зубы",

- сетует актер.

Кадр из фильма


Кадр из фильма "Голодные игры"

Кадры из видео


Кадры из видео

Кадры из видео


Смотрите на YouTube

На выходных 24-летняя Дженнифер Лоуренс появилась в окружении Лиама Хэмсворта и Джоша Хатчерсона на пресс-конференции, посвященной фильму "Голодные игры: Сойка-пересмешница. Часть I" в Нью-Йорке.

Еще на прошлой неделе Дженнифер Лоуренс и Лиам Хемсворт отправились в промо-тур нового фильма "Голодные игры: Сойка-пересмешница. Часть I", мировая премьера которого пройдет 19 ноября.

При этом Лоуренс была не вполне здорова: по данным СМИ, у нее болело горло. По той же причине актер Джош Хатчерсон вообще не приехал на съемки, хотя его участие было запланировано. Разумеется, ведущие не могли оставить без внимания "общее" заболевание Джоша и Дженнифер и начали шутить на тему страстных поцелуев пары.

Российская премьера новых "Голодных игр" намечена на 20 ноября.

Источники: Just Jared, Gettyimages.com/Fotobank.com, Кадр из фильма

Подпишитесь на наш

Поцелуй со звездой: Хэмсворт рассказал о "несвежем" дыхании Дженнифер Лоуренс

15:25, 17 ноября 2014

Комменты 39

Аватар

Вчера посмотрела фильм, как же мне понравился Лиам!)

Аватар

мерзотники

Аватар

вот это их актерская мода, блин... эти разговоры про чеснок постоянны.. а то можно подумать без чеснока партнер/ша по фильму прямо как влюбится бросится - не оторвешь, все такие "неуловимые джо". А то что другой чел пытается выполнить свою работу, так ему еще и ее усложняют. Такой инфантилизм... Если бы я была именитой актрисой ) я бы вставила в контракты пункт- "с вонючками не целуюсь" будьте добры привести себя в божеский вид, перед тем как залезть на меня ))

Аватар

он же шутит!!

Аватар

В шутку же говорил. Перевели и записали - и выглядит по-дурацки.

Подождите...