Личная жизнь Дженнифер Лопес всегда интересовала публику ничуть не меньше, чем ее карьерные успехи, и звезда никогда не скрывала своих романов. Определенно, знаменитости есть что вспомнить - это она и делает в новой книге, которая должна появиться на полках магазинов 4 ноября. Мемуары Джей Ло выйдут под названием True Love ("Настоящая любовь").

Уже сейчас в сети можно почитать некоторые отрывки из книги - в частности те, в которых речь идет о ее прошлых отношениях.

Например, о бурном романе с Беном Аффлеком. Встречались звезды не так уж долго, менее двух лет, но, как теперь признается Лопес, она тяжело переживала расставание с актером:

Мы с Беном расстались в тот момент, когда мне казалось, что мы будем вместе вечно. Впервые мое сердце было по-настоящему разбито, мне как будто вырвали его из груди.Люди по-разному заглушают боль: кто-то алкоголем или наркотиками, кто-то вечеринками. Я искала успокоение в другом человеке, искала кого-то, кто заставит меня чувствовать себя любимой и желанной, когда мне так одиноко. Тогда-то в моей жизни появился Марк.

Бен Аффлек и Дженнифер Лопес


Бен Аффлек и Дженнифер Лопес

За Марка Энтони, своего давнего друга, Дженнифер вышла замуж всего через полгода после разрыва с Аффлеком. Однако семь лет спустя, в июле 2011-го, Лопес и Энтони объявили о разводе. Вот что говорит певица:

Между нами с Марком, конечно, все было не идеально. С самого начала наши отношения были бурными, страстными и взрывными, но в них было множество счастливых моментов. В любом браке есть свои сложности, главное - держаться вместе, воплощать общие мечты... В моей семье, когда я росла, развод считался чем-то невероятным, и когда я вышла замуж за Марка, пережив уже два развода и расторгнутую помолвку, мне так хотелось, чтобы это было то, что мне нужно. Марка я считала тем единственным, отцом моих детей, мужчиной, с которым мне хотелось состариться.

Принятие решения о разводе Джей Ло описывает так:

Мы сели поговорить, и я сказала: "У нас ничего не получается. Мы не живем как одна семья, и я не знаю, как это изменить. Ни один из нас не счастлив, а дети не понимают, что происходит. Думаю, каждому нужно жить своей жизнью". В глубине души я надеялась, что Марк будет бороться за то, чтобы сохранить семью. Но он сказал: "Ладно". 15 июля 2011 года мы сделали официальное заявление о том, что разводимся. Самый. Сложный. День. В моей жизни.

Дженнифер Лопес и Марк Энтони


Дженнифер Лопес и Марк Энтони

В чем же, по мнению Лопес, причина ее любовных неудач?

Мне повезло (или же не повезло) быть с теми мужчинами, которые очень явно проявляли свои чувства ко мне. Они совершали безумные поступки - то есть действительно безумные! Отпускали в небо сотни голубей перед моими окнами, дарили мне "Бентли" или даже два "Бентли", покупали редкие бриллианты, устраивали для меня роскошные вечеринки и отправляли за мной частные самолеты.Я говорю о жестах любви, страсти, называйте как хотите. И они мне нравились, они опьяняют. Когда мужчина делает что-то подобное, легко подумать: "Вау, смотрите, как он меня любит!"... Проблема в том, что это страсть, а не любовь. Но тогда я еще не понимала разницу.Теперь же, как пишет в своей книге Дженнифер, она по-другому стала смотреть на отношения с мужчинами и с самой собой:

Самое важное - я осознала ценность своей любви. Никогда раньше не думала над тем, насколько она особенная. Нужно было всего лишь остановиться на минутку, взглянуть на себя и сказать: "Знаешь что? Ты заслуживаешь такой же чистой и особенной любви, как та, которую ты готова отдавать".Мне не нужны ни кольца с бриллиантами, ни "Бентли", ни сотни голубей, ни поездки в Европу, оставьте все это себе. Я могу купить все это сама. Мне нужна ваша честность, уважение, ваше время, ваша доброта, верность и терпение.Будем надеяться, что в ближайшее время звезда встретит того, кто будет соответствовать ее запросам. И, конечно, ждем новых ее откровений, которыми обещает порадовать книга.

Дженнифер Лопес

Источники: Huffington Post, Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

"Я часто принимаю страсть за любовь": Дженнифер Лопес о неудавшихся романах

21:30, 31 октября 2014

Комменты 34

Аватар

как же я ее понимаю

Аватар

джен нужно честно признать ее основной мужик - сцена. исходя из этого мучина или коллега по сцене или меценат или мальчик. а бен актер и режиссер так что такой союз очень сложный любовь кино и музыки...

Аватар

джен нужно честно признать ее основной мужик - сцена. исходя из этого мучина или коллега по сцене или меценат или мальчик. а бен актер и режиссер так что такой союз очень сложный любовь кино и музыки...

M

В чем причина любовных неудач Лопес? В огромном количестве любовных удач

H

чо-то она утомила уже

Подождите...