
23 октября в Беверли-Хиллз в очередной раз прошла церемония вручения премии International Medical Corps. И в очередной раз мы видим среди присутствовавших звезд Сиенну Миллер - ведь звезда уже несколько лет является послом благотворительной организации. Помимо Сиенны вечер награждения посетили Тери Хэтчер и Джена Мэлоун.
Сиенна блистала в своем роскошном платье из шелка насыщенного цвета бордо, декорированном крупными брошами. Босоножки из черной кожи с открытым мысом, а также пояс гармонично вписались в комплект, как и торжественно-вечерний макияж.
Не можем не отметить также, что новая стрижка - градуированный боб - Сиенне очень идет. А ведь совсем недавно мы видели британскую кинозвезду на красной дорожке премьеры "Охотника на лис" со сложносочиненной прической. Что ж, эти перемены в облике актрисы - определенно к лучшему!
Сиенна Миллер
Тери Хэтчер
Джена Мэлоун
Комментарии Скрыть комментарии
Войдите, чтобы прокомментировать
Фотографу руки оторвать...
Manamana, по самые гланды)
Manamana, пока листала, только эта фраза в голове и была! так испортить красоток, это надо постараться!
О_о Сиена. Ты ли это?!
Так все постарели)) как время летит ((
Сиенна такая постаревшая и подурневшая((( Когда она была с Лоу, они так хорошо до полняли друг друга, и она вовсе не казалось такой невзрачной.
Терри вообще старушка(
Все тетки повзрослели, но мне нравится как они себя в форме держат
Со времен Домохозяек бесит Тери Хэтчер (может роль так повлияла)
нет плохих фото, есть мало фотошопа
Тери с чем-то переусердствовала, причем недавно...
Сиенне НЕ идут стрижки.
Эйфорийный тон статьи, полный восторгов по Сиенне, идет вразрез с увиденным. Сарказм что ли?
Suok, вспоминается такой же восторженный пост о появлении Линдси Лохан
Сиенна, верни длинные волосы и перестань худеть, пожалуйста.
Тери Хэтчер 49 лет, почему она так выглядит???
у Сиены глаза такие грустные((
На первом фото ее вообще не узнать
Сиенну стрижка простит и старит,да и платье тяжелое
Понравился образ Сиенны - все просто ,но не простовато и платье не простое ,но не выглядит перегруженным . Любо дорого посмотреть.
Сиене же слегка за тридцать, почему она так старо выглядит? Обычные женщины в этом возрасте цветут, а тут все возможности есть, чтобы прекрасно выглядеть, но смотреть страшно.
Потасканная Сиенна и стрижка ничего особенного.
Поговорка "Худая кляча ещё не лань" - это про Тери Хатчер. Не всем подходит худоба.
Войдите, чтобы прокомментировать