Руководство канала E! Entertainment не уверено, будет ли продолжаться показ шоу "Модный контроль" (Fashion Police) после того, как скончалась Джоан Риверс - одна из его бессменных ведущих.

Программа выходила в эфир с осени 2010 года, вели ее вместе с Джоан Келли Осборн, Джулианна Ранчич и Джордж Коциопулос. В еженедельном шоу телеведущие обсуждали наряды знаменитостей, многим из которых от остроумной четверки, как говорится, доставалось по полной.

Представитель канала сделал заявление:

В настоящее время мы скорбим по нашей дорогой Джоан. О дальнейшей судьбе шоу будет объявлено позднее.

Пока в съемках сделали перерыв, после которогостанет ясно, будет ли продолжаться показ программы, и если да, то планируется ли искать Риверс замену.

Надо сказать, что Джоан, считавшаяся главной звездой передачи, работала вплоть до того, как попала в реанимацию. Буквально за два дня до злополучной операции, во время которой у 81-летней Риверс случилась остановка дыхания, снимался последний выпуск "Модного контроля" с ее участием.

Студия программы


Студия программы "Модный контроль"

Келли Осборн


Джоан Риверс с коллегой по "Модному контролю" Келли Осборн

Источники: Daily Mail, Gettyimages.com/Fotobank.com, E! Entertainment

Подпишитесь на наш

Будущее "Модного контроля" без Джоан Риверс под вопросом

14:30, 5 сентября 2014

Комменты 10

Аватар

Да уж..Fashion Police без Джоан Риверс как новый год без ёлки...не то! Шутки у неё зачастую были весьма специфическими но в этом то вся и она...

Аватар

если только Дженис Дикинсон её заменит, та тоже остра на язык. ведьма Дженис

Аватар

Да без нее уже не то будет. Закрывать надо передачу. Ее шутки, на мой вкус, были более чем странными и не всегда смешными, но без нее передача не будет как прежде.

Аватар

Неожиданно понравилась Келли на последней

Аватар

Келли Осборн - знаток моды!?!?!?!?

Подождите...