Пока мы с вами отдыхали, Бритни Спирс дала стране угля: пыталась с потрохами купить Кевина Федерлайна и покончить с собой, а угодила в психиатрическую больницу. Рассказываем по порядку.

В прошлый четверг у Бритни было свидание с детьми, она по праву могла провести с ними весь день до семи часов вечера. Приближался час расставания, девушка попросила у надзирающего лишь два дополнительных часа наедине с сыновьями, но, естественно, получила отказ. И тут Остапа понесло.

Бритни с младшим сыном заперлась в ванной, требуя личного разговора с бывшим мужем. По телефону певица предложила Кевину Федерлайну неслыханную сумму – 100 миллионов долларов за полную опеку над детьми. Федерлайн понял, что с крышей Бритни можно попрощаться, и посоветовал своему адвокату вызвать к дому бывшей жены службу спасения.

Выходить из ванной Бритни Спирс отказывалась. Прибывшие полицейские всерьез опасались, что она покончит с собой на глазах у годовалого Джейдена Джеймса. Бритни кричала:

Передайте адвокату Кевина, чтобы он перестал давать мне понять, что я не часть моей собственной семьи. Ему же не захочется объяснять детям, что он убил их мать.

Масла в огонь подлил Федерлайн, напомнив, что у Бритни дома хранятся два пистолета, один из которых он сам ей и презентовал во время недолгой супружеской жизни. Дальновидный поступок.

К счастью, неотложка приехала быстро. Бритни Спирс привязали к носилкам и увезли в психиатрическое отделение клиники Cedars Sinai с диагнозом "маниакально-депрессивный психоз". Сначала все были уверены, что Бритни наглоталась нехороших препаратов в неумеренном количестве, однако анализы говорят, что в этом отношении девушка абсолютно чиста. Ее поведение – результат психического расстройства, а не употребления наркотиков.

По закону, Бритни не имели права держать в больнице больше 72 часов против ее воли, но певица покинула Cedars Sinai еще раньше. В субботу отец певицы позвонил местному доктору Курпатову – ведущему популярного телешоу, психиатру, доктору Филу. Минут 15 доктор беседовал с больной. Этого Бритни, видимо, уже не выдержала и по подземному тоннелю сбежала из клиники. Никто из медицинского персонала связываться со знаменитостью не решился, и официальная формулировка звучит так: если доктора признали, что Бритни больше не опасна для окружающих, ее имели право отпустить раньше.

Суд по делу об опеке, видя такие выкрутасы Бритни Спирс, запретил ей видеться с детьми. Вообще. Следующее слушание состоится 14 января, а пока Кевин Федерлайн забаррикадировался в своем доме и носа оттуда не показывает.

Источники: Fadedyouthblog.com, The Hollywood Gossip, Splash, US Weekly, People, Americaru.com, People, People, TMZ, TMZ, TMZ, TMZ, TMZ, TMZ

Подпишитесь на наш

Бритни Спирс – каникулы в психушке

11:12, 9 января 2008

Комменты 8

Комментарий был удален

Комментарий был удален

P

я хренею от комментаторов и прочего. в чем поехавшая крыша??? За что ее привязывают когда она просто сорвалась пытаясь оставить у себя в доме НА ДВА ЧАСА ДОЛЬШЕ своих детей?? люди больны. реально тошно.

З

жалко ее, вот крыша отчалила

Аватар

Просто надо было вовремя послать его "в Африку отдыхать", навсегда. А терь по самые уши вляпалась. Но даже из такой ситуации можно выбраться. Сила воли нужна.

Подождите...