Минувшим вечером в Голливуде состоялся премьерный показ комедийной картины "Укради мою жену" (Life of Crime), представить которую приехала исполнительница одной из главных ролей - Дженнифер Энистон.

Однако вчера актриса дала повод обсудить не только ее выход - на днях знаменитость побывала на популярном в штатах ток-шоу  Today Show, где выразила свое негодование поведением журналистов, да и общественности в целом.

По словам Джен, ее чуть ли не каждый день донимают вопросами о свадьбе и детях, однако звезда не может ответить на них конкретно:

У меня нет списка задач, которые должны быть сделаны.

Кроме того, Энистон возмущена давлением, которое на нее пытаются оказать:

Я считаю несправедливым то, что общественность оказывает такое давление на женщину, у которой нет ребенка.

Примечательно, что актриса хотела бы пообщаться на эту тему с знаменитой феминисткой и журналисткой Глорией Стейнем:

Я бы поговорила с ней на эту тему, потому что для меня эта проблема всегда актуальна, люди постоянно спрашивают: "Почему вы еще не вышли замуж? Когда у вас появится ребенок?".

Что ж, надеемся, что люди услышат слова Дженнифер и хотя бы немного ослабят свой напор. В конце концов, каждый человек сам распоряжается своей жизнью!

Дженнифер Энистон


Дженнифер Энистон на премьре комедии "Укради мою жену"

Дженнифер Энистон
Дженнифер Энистон

Источники: The Daily Mail, Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Дженнифер Энистон: "Несправедливо оказывать давление на женщину без ребенка"

10:45, 28 августа 2014

Комменты 113

Аватар

пусть снимется в нормальном фильме, тогда с журналистами будет о чем поговорить, кроме бывшего и детей.

A

типично мышление эгоистичного западного человека- делю что хочу. Да ну нет же, етсь природа которая руководит всем на планетя земля; люди вокруг только стараются помочь Джен вернуться на путь истинный, она воспринимает это как давление. Странная она женщина конечно… не душевная, не нежная… и очень эгоистичная

Аватар

Последние лет десять в своих интервью Джен говорила о том, как она хочет иметь детей и что скоро это случится... Теперь когда уже близится возраст, не позволяющий разыгрывать вновь и вновь эту карту, она меняет тактику и теперь рассказывает о давлении, производящемся на нее... Ну, что можно сказать... Браво, Джен!.. Энистон всегда была великолепным манипулятором...

Аватар

Мне интересно когда она виходила за Питта, она что думала что у них семья будет без детей или она их изначально не хотела? Если не хотела открито скажи. Сейчас завести ребенка не проблема лишь бы желание было.

E

и правда уже достали этими гаданиями по платьям!

Подождите...