Мировая премьера одной из самых любопытных премьер сезона состоялась 25 июля. Речь идет о новом триллере от Люка Бессона "Люси" со Скарлетт Йоханссон в главной роли. На днях французский режиссер в одном из интервью поделился своими впечатлениями от работы с актрисой.

Вот что рассказал 55-летний режиссер об актрисе:

Роль понравилась Скарлетт сразу. И у нее сразу появились сотни вопросов. Ее привлекали трудности роли. Она крепкий орешек и работяга. Кроме того, ей не приходится играть на камеру, "обольщая" ее, - камера и так любит ее. Скарлетт невероятно фотогенична. Можете снимать как угодно, она в любом ракурсе великолепна. И, что самое удивительное: она не играет с этим своим качеством. Более того, ее это вообще не волнует. Это как само собой разумеющееся. В ее манере игры есть что-то мужское. А красота приходит сама собой - видимая через объектив и в кадре, но не наигранная.

Идея фильма о расширенных возможностях мозга пришла Бессону еще 10 лет назад. И вот наконец замысел получил воплощение - не в последнюю очередь благодаря актерскому таланту Йоханссон. Хотя, как говорит режиссер, роль, которая требовала от нее состояния выхода за пределы возможностей, не на шутку встревожила 29-летнюю актрису:

Ей пришлось заново придумать свою походку, голос - получилось так, будто она действительно прибыла из другой реальности.И пока мы с нетерпением ждем российской премьеры "Люси" (11 сентября), Скарлетт ожидает сразу несколько радостных событий - уже скоро актриса станет мамой и, если верить последним слухам, женой: свадьба, как говорят, намечена на этот месяц. 

Скарлетт Йоханссон


Скарлетт Йоханссон

Люк Бессон


Люк Бессон

Источники: Standart, Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Люк Бессон: "Скарлетт Йоханссон - крепкий орешек"

18:23, 12 августа 2014

Комменты 12

Аватар

фильм очень слабый, увы (( я была здорово разочарована. вообще, у Бессона что-то полоса творческого кризиса подзатянулась, он себя как-то потерял как режиссера

Аватар

я не фанатка такой внешности, как у Скарлетт, но... Но! считаю ее невероятной красоткой и секс-бомбой, она действительно умеет обольщать камеру, в кадре она такая манкая и привлекательная - мало кто из современных актрис обладает этим внутренним светом. В ее актерских способностях вообще сомневаться не приходится - ведь ее выбирают лучшие режиссеры не просто так)

Аватар

мне она кажется очень обычной. ни эталоном, ни секс бомбой, обычная совсем, и игра такая же. Ничего примечательного.

Аватар

ИМХО откровенно слабый фильм( И всех этих восторгов в адрес Йоханссон не понимаю, хотя странно было бы, если бы Бессон ее не хвалил в данной ситуации)

Аватар

в бардовом Скарлетт чем-то на Леди Гагу похожа, как мне кажется

Подождите...