Владелец особняка в Западном Голливуде, который до апреля прошлого года снимала Келли Осборн, заявил, что собака певицы загадила всю его роскошную недвижимость, и предъявил иск на 50000 долларов. Теперь дочери великого и ужасного Оззи предстоит судебная тяжба. Грязная - в прямом смысле слова.

Некий Аршиа Рефуа, ялвяющийся владельцем особняка в Лос-Анджелесе, подал в суд на бывшую квартирантку за то, что та оставила за собой чуть ли не дымящиеся руины. Как указано в иске, хозяин обнаружил дыры в стенах, затопленную ванную комнату и безнадежно испорченный паркет, сплошь покрытый собачьими экскрементами.

Кстати, этот иск является встречным - на иск самой Осборн, который она подала в конце прошлого года, с требованием вернуть депозит в размере 18 700 долларов.

В общем-то, в словах потерпевшего Рефуа нет ничего удивительного: Осборны славятся своей любовью к четвероногим, но, к сожалению, не очень-то озабочены уборкой отходов их жизнедеятельности. Спросите фанатов реалити-шоу "Семейка Осборнов", и они с радостью расскажут вам, как часто Оззи выходит из себя, то и дело наступая в лужицы и кучки.

Келли Осборн


Келли Осборн

Келли Осборн

Источники: Daily Mail, Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Собачье дело: Келли Осборн предъявили иск на 50000 долларов

18:30, 31 июля 2014

Комменты 26

Комментарий был удален

Аватар

Я всегда, глядя на нее, подозревала, что она неряшливая, так что не удивилась ее свинству... тоже мне, а еще с претензией на то, что они из Великобритании... свиньи они в тундре свиньи

Аватар

это же какой свиньей надо быть..

Z

Все-таки нашла свой стиль. Молодец.

Аватар

Деньги то есть могла бы няню собакам нанять чтоб следила

Подождите...