О сложном характере 35-летней Кэтрин Хейгл в Голливуде ходят легенды: говорят, что работать с актрисой просто невыносимо, а на съемочной площадке она бесконечно скандалит и поражает всех своими завышенными запросами.

Сама Хейгл с этим категорически не согласна, о чем и заявила во время вчерашней пресс-конференции, посвященной новому сериалу с ее участием "Положение дел". На вопрос о том, правда ли, что с ней никто не хочет работать по причине тяжелого характера, Кэтрин ответила:

Я не считаю себя сложной, и я бы никогда не стала пытаться усложнять кому-то жизнь. Если я когда-то и разочаровала кого-либо, то делала это не специально.

Кстати, если верить прессе, одной из причин, по которой в киноиндустрии не желают связываться с Кэтрин, является ее мама Нэнси Хейгл, которая, как говорят, столь прямолинейна, что нередко переходит на оскорбления.

Вероятно, съемочной группе "Положения дел" стоит запастись терпением, ведь в работе Нэнси принимает непосредственное участие - мама актрисы, являющаяся также ее менеджером, выступает в качестве одного из продюсеров сериала.

В фильме Кэтрин играет сотрудника ЦРУ Чарли Такер, которая консультирует Роберту Пэйтон - первого президента США женского пола (ее играет Элфри Вудард).

Премьера сериала состоится на канале NBC в ноябре этого года. Пока не сообщается, сколько планируется сезонов.

Кэтрин Хейгл


Кэтрин Хейгл на пресс-конференции в Беверли-Хиллз

Кэтрин Хейгл
Кэтрин Хейгл
Кэтрин Хейгл
Кэтрин Хейгл и Элфри Вудард


Кэтрин Хейгл и Элфри Вудард

Источники: People, Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Кэтрин Хейгл: "Не считаю, что со мной сложно работать"

13:07, 14 июля 2014

Комменты 29

Аватар

Такая мамина дочка.

Аватар

чисто внешне мне она очень нравится! и выглядит хорошо, без рваных джинс вечно и т.п. вообще считаю, что из актрис-блондинок на сегодняшний момент она самая красивая.

J

очень нравится она, классная

Аватар

ох как она сдала...

A

неприятная особа и актриса посредственная!

Подождите...