Организация PETA, занимающаяся защитой животных, ежегодно определяет, кто из знаменитостей достоин звания "самый сексуальный вегетарианец". В этом году наиболее привлекательными знаменитостями, отказавшимися от мяса, названы Джаред Лето и Эллен Пейдж.

В мужском рейтинге привлекательных вегетарианцев Джаред обошел таких своих коллег как Хоакин Феникс, Сэмюэл Л. Джексон, Питер Динклэйдж и Вуди Харрельсон, а Эллен Пейдж оставила позади Ариану Гранде, Джессику Паре, Лору Препон и Сару Сильверман.

Надо сказать, что, по словам 42-летнего Лето, именно отказ от продуктов животного происхождения помогает ему молодо выглядеть:

У меня хорошее здоровье, и это помогает. И я уже лет 20 придерживаюсь вегетарианства или веганства (наиболее строгая форма вегетарианства - прим.ред.) и слежу за собой.

В предыдущие годы звания "самого-самого" вегетарианца удостаивались Натали Портман, Джессика Честейн, Рассел Брэнд, Оливия Уайлд, Кэрри Андервуд, Леона Льюис и Кристен Виг.

Джаред Лето


Джаред Лето

Эллен Пейдж


Эллен Пейдж

Источники: E!Online, Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Джаред Лето и Эллен Пейдж - самые сексуальные вегетарианцы

21:30, 26 июня 2014

Комменты 65

Аватар

мне очень нравится Пейдж, но они с сексуальностью прямо в противоположных сторонах

Аватар

Издалека дядя Джаред выглядит как вкусный пирожок с молодильными яблоками 8-)))

Аватар

Ооо моя любимая бородатая худощавость :)) А насчёт его слов, думаю не воздержание от мяса помогает ему так выглядеть, а всё таки гены, маман-то у него тоже дай Боже

Аватар

Для меня Джаред - антисекс.

Аватар

Я прямо теряюсь: объясните, в чем сексуальность Д.Лето?

Подождите...