В интервью свежему номеру InStyle Кейт Хадсон рассказала не только о работе в цирке и мечте управлять самолетом, но и о своих бывших возлюбленных - Лэнсе Армстронге и Алексе Родригесе. Из полной версии разговора со звездой стало известно отношение актрисы к экс-бойфрендам, в спортивной карьере которых имели место скандальные истории с допингом.

Так, Кейт отметила, что считает их поступки непорядочными.

Я считаю, что нам следует отвечать за решения, которые мы принимаем. На мой взгляд, публика и поклонники этих спортсменов могут чувствовать себя преданными. Лэнс и Алекс отличные атлеты, которые приняли неверные решения и разочаровали очень многих. Должно быть, они ненавидят себя за эти решения.

Напомним, велогонщик Армстронг летом 2012 года был лишен своих титулов за обвинение в употреблении допинга. Карьера бейсболиста Родригеса в настоящее время приостановлена - спортсмен вместе с 12 членами своей команды принимал гормон роста - якобы по предписанию врача.

В 2008 году Хадсон несколько месяцев встречалась с Лэнсом, а затем около года длился роман актрисы с Алексом.

кейт хадсон


Кейт Хадсон

кейт хадсон
лэнс


Лэнс Армстронг

алекс


Алекс Родригес

Источники: DailyMail, Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Кейт Хадсон о Лэнсе Армстронге и Алексе Родригесе: "Они разочаровали очень многих!"

00:41, 11 июня 2014

Комменты 31

Аватар

некрасиво как-то, Кейт

K

интересно в ком ещё не побывал Родригес? Пареньку пора книжку писать и назвать её так "Как я объял необъятное" такого спеца по голливудским вла....щам надо ещё поискать.

Аватар

Вот,блин,плоскодонка ушастая! Пусть о своей карьере и поклонниках печется,а другие сами разберутся,о чем им сожалеть и кого ненавидеть. Они хотя бысобственным трудом всего добились,а у этой девушки уже был нехилый старт (спасибо маме и отчиму).

S

о! этот алекс родригез поимел, упс! крутил романы и головы мадоне, кэйт и камерон диас, причем кейт и мадоне получилось в одно время.

H

Ну, может, не сама она об этом речь завела, а журналист пристал.

Подождите...