Эмили Блант на днях стала гостьей телепрограммы Конана О'Брайена - актриса пришла на шоу обсудить свою последнюю работу, фантастический боевик "Грань будущего". В ходе разговора с ведущим звезда вспомнила один инцидент, который произошел на съемках фильма.

Дело было во время сцены в машине - Эмили была за рулем, а ее партнер по ленте Том Круз находился на пассажирском сидении. Помощник режиссера сказал актрисе ехать быстро, чтобы картинка на экране получилась динамичной. Блант послушалась и "прибавила газу". Далее события развивались стремительно.

Я слышу, как Том затаил дыхание и говорит мне: "Тормоз, тормоз, тормоз, тормоз...О Боже! Тормози сильнее!" Я лишком поздно спохватилась, и мы врезались в дерево. Я едва его не убила!

На вопрос Брайана, почему она не послушала Тома и не нажала на тормоз, Блант ответила честно:

Когда я первый раз услышала его "Тормози!", я подумала: "Да замолчи ты!" Я так повела себя, будто знаю о трюках больше, чем Том Круз! Как будто он в этом ничего не смыслит, а я профи и во всем разберусь.

К счастью, никто из актеров в этой аварии не пострадал. Эмили призналась, что после этого случая она извинилась перед партнером по площадке, и они вместе посмеялись над произошедшим.

Напомним, фильм "Грань будущего" уже идет в российском прокате.

эмили блант


Эмили Блант на шоу Конана О'Брайена

эмили блант
эмили блант
эмили блант


Смотреть на YouTube

Подпишитесь на наш

Эмили Блант: "Я едва не убила Тома Круза!"

07:20, 6 июня 2014

Комменты 9

Аватар

Одна из лучших актрис !

Аватар

Она такая классная, просто смотришь и хочется улыбаться

C

Одна из лучших молодых актрис! Если не лучшая.

S

Эмили очень повезло с внешностью. Такой типаж никогда не выходит из моды. Думаю, в нее легко влюбиться.

Аватар

надо сходить на это кинцо, пожалуй..

Подождите...