Мужская часть семейства Бекхэм вчерашний день провела поистине "брутально" - Дэвид с сыновьями Ромео, Крузом и Бруклином отправился на хоккей. Оказалось, и папа, и мальчики крайне неравнодушны к зимним видам спорта. Они болели по-настоящему - с криками, временными разочарованиями и радостью. А радоваться было чему - команда из Лос-Анджелеса, за которую болели Бекхэмы, победила. Kings обыграли Blackhawks из Чикаго. Игра состоялась на арене Staples Center.

Уилл Феррелл также привел на важный матч турнира на Кубок Стэнли своего сына Маттиаса. Кроме того, вчера в Staples Center были замечены Крис О'Доннелл, а также Алисса Милано с мужем Дэвидом Баглиари. Своего двухлетнего сына Майло они решили оставить дома - видимо, знакомство малыша со спортом произойдет попозже. Кстати, сейчас актриса ждет второго ребенка, так что можно сказать, что один из малышей все-таки составил компанию маме и папе.


Дэвид Бекхэм со старшим сыном Бруклином


Бекхэмы болеют


Ромео, Дэвид и Бруклин


Уилл Феррелл и Крис О'Доннел


Уилл Феррелл


Уилл с сыном Маттиасом


Алисса Милано и Дэвид Баглиари

Источники: GettyImages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Семейство Бекхэм и другие знаменитости на хоккее

15:00, 27 мая 2014

Комменты 15

Аватар

Старший сын Виктории и Девида, больше маминых черт взял. Самый младший более менее на Девида похож.

Аватар

Батюшки, невзрачный мужик на трибуне - Крис О`Доннел?? Робин уже не торт((( А кто это рядом на третьем снизу фото с Феррелом в клетчатой рубашке, лицо знакомое очень?

Аватар

какие же хорошие ребятки эти Бэкхэмы а!)

I

Мальчишки хорошие такие).

Аватар

На должность "сочинителей статей" стали брать всех подряд? Уж не знать про ЭТО семейство, сколько там детей и как они выглядят - стыдоба

Подождите...