Кейт Мосс имеет за плечами многолетний опыт работы моделью и до сих пор остается одной из самых популярных и востребованных звезд фотосессий. Интересно, что сама британка не понимает причины своего успеха. Об этом она сообщила в интервью фотографу и по совместительству хорошему другу Нику Найту.

По словам 40-летней знаменитости, она каждый раз удивляется тому факту, что ее появление на обложке глянцевых изданий способствует увеличению продаж номера.

Я знаю, это странно, разве нет? Потому что я этого не понимаю, то есть...давай лучше опустим эту тему.Также в разговоре с приятелем супермодель вспомнила начало своей карьеры. На вопрос Найта о временах "героинового шика" и ее болезненной худобе, Кейт ответила:

Я думаю, я просто была худой и молодой. Моя дочь тоже крошечная. Кроме того, я была в моде тогда, когда моделей еще не кормили на съемках. Питание не входило в наше рабочее расписание.

Ник попросил Мосс рассказать о снимке фешн-фотографа Коррин Дей, на котором она изображена топлесс.

Это было весело, но с другой стороны, я очень стеснялась своего тела, было очень-очень неловко. Мне тогда было 14 или 15, я еще в школу ходила.

Напомним, у Кейт имеются контракты с такими знаменитыми модными Домами, как Burberry, Alexander McQueen, Versace и многими другими.

кейт мосс


Кейт Мосс

кейт мосс
кейт мосс

Источники: DailyMail, Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Кейт Мосс не понимает причины своей популярности

06:30, 10 мая 2014

Комменты 41

Аватар

Ой, ну как пишите так и понимают...надеюсь вам завидуют, а не вы!))))

Аватар

Кейт не особенно нравиться мне внешне, но она мне нравиться как цельная личность. Она живет, как хочет и делает толькото, что хочет. Не слишком красива, не слишком борется за существование, ничего никому не доказывает - и при этом всем нужна, продажы с ее образом увеличиваются и приносят ей огромные гонорары без всякого напряжения. Новый феномен.

Аватар

Кейт очень сильная модель и профессионал в своем деле. У нее отличный стиль и характерная внешность. Кто бы что ни говорил, но спрос рождает предложение, а не наоборот. И дизайнеры-геи тоже люди подневольные - клиентам сложно впихнуть то, что им самим не нравится. Как по мне, так у Кейт вполне заслуженная популярность. То, что она могла бы выглядеть получше всего для 40 лет и ее проблемы с наркотиками я выношу за скобки.

L

А мне она нравится и я нахожу ее интересной. Всегда просматриваю материалы в которых она упоминается (любопытно увидеть как она одета). Хотя в одежде она намного лучше, чем без )))

Аватар

Кейт, мы тебе верим.

Подождите...