Джеймс Франко продолжает отрицать, что является одной из "любовных побед" Линдси Лохан, но признается, что целовался с актрисой, а также рассказывает, как она однажды появилась в его гостиничном номере посреди ночи.

Напомним, что поводом для разговоров о связи актера с Линдси стал скандальный список любовников звезды, написанный ей самой во время лечения в рехабе. В число мужчин, с которыми, по признанию Лохан, она была близка, кроме Франко попали Эштон Катчер, Колин Фаррелл, Адам Ливайн и другие звездные красавчики - всего 36 имен.

Когда информация о списке попала в прессу, Франко поспешил опровергнуть информацию о том, что его и Лохан что-то связывает. В интервью он заявлял, что Линдси лжет, записывая его в число своих любовников.

Джеймс был категоричен:

Клянусь жизнью матери, у меня никогда не было секса с Линдси.

Но в новом интервью актер признался ведущему Ховарду Стерну, что его все-таки кое-что связывает со скандально известной актрисой. Франко говорит:

Ну ладно, мы с ней, возможно, целовались. Но это ерунда. Не могу поверить, что она включила меня в свой личный список, она такая странная!

Поцелуй случился в 2004 году, когда Джеймсу было 26, а Линдси всего 17. Это, по словам актера, его и смутило:

Это было так давно, и я, как хороший парень, решил, что все должно ограничиться поцелуем. Я подумал тогда: "Какого черта я делаю?". Она ведь была еще совсем юной.

Сейчас, надо сказать, Джеймса уже не так волнуют подобные формальности: недавно, как мы помним, актера обвинили в том, что он пытался соблазнить 17-летнюю девушку.

Что касается Лохан, то она, по словам Франко, не раз предпринимала попытки закрутить с ним роман. В 2007 году знаменитости снова встретились, и, как говорит Джеймс, Линдси ясно дала понять, что он ей нравится:

Один раз она даже вломилась ко мне в гостиничный номер. Я открываю глаза и вижу Линдси у себя в комнате в три часа ночи.

Сама Линдси не комментирует подробностей своих отношений с теми мужчинами, которых перечислила в пресловутом списке. Не так давно она лишь признала, что действительно составила этот список сама, а потом, по словам звезды, кто-то из ее близкого окружения сделал его достоянием общественности.

Сейчас же у Лохан есть постоянный бойфренд - 39-летний испанский художник Доминго Запата.

Линдси Лохан


Линдси Лохан

Джеймс Франко


Джеймс Франко

Источники: Daily Mail, Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

"Мы с ней только целовались": Джеймс Франко о Линдси Лохан

13:36, 1 мая 2014

Комменты 38

Аватар

Может быть он боится со знаться из-за возраста- на тот момент ей типо было 17 -несовершеннолетняя и ему 26, боится обвинений... Хотя в отношении Линдси это бред, конечно...

Аватар

Может быть он боится со знаться из-за возраста- на тот момент ей типо было 17 -несовершеннолетняя и ему 26, боится обвинений... Хотя в отношении Линдси это

Аватар

В следующей серии будет, я только лапал Линдси за сиськи)))

Аватар

ВОЗМОЖНО целовались? ну да... немножко беременный, слегка женщина.... разочаровывает меня он

M

Лошара

Подождите...