Пока публика составляла свое мнение об откровенном признании Линдси Лохан, сделанном звездой в заключительной серии своего реалити-шоу, в печать вышел свежий номер журнала KODE, в котором раскрываются новые, не менее удивительные тайны о 27-летней скандальной знаменитости.

Начнем с того, что, по словам сотрудника издания, который брал интервью у актрисы, Линдси не расстается с алкоголем. Как сообщает источник, все разговоры Лохан о трезвом образе жизни - ложь.

Во время нашей беседы Линдси "потягивала" водку со льдом - когда я это увидел, все мои вопросы о трезвости автоматически отпали.

Кроме того, сотрудникам журнала удалось выяснить, что Линдси не отказывает себе в выпивке и на фестивале Coachella, где она была замечена на прошлой неделе. Автор статьи признался, что

Последний раз я видел Линдси на второй день Coachella - она шла сквозь толпу с бутылкой минеральной воды, наполненной водкой.

Также журналисту удалось выяснить у знаменитости подробности ее личной жизни. Оказывается, актриса крутит роман с женатым мужчиной, у которого есть дети. Об этом Лохан рассказала сама.

Парень, с которым я встречаюсь, однажды прислал за мной личный самолет, потому что хотел меня увидеть. Но он женат, и у него есть дети.

Напомним, в прошлом году Линдси три месяца провела в реабилитационной клинике. После выхода из нее звезда утверждала, что "завязала" с вечеринками, алкоголем и наркотиками. Также Лохан недавно заявила, что за последние полгода позволила себе всего один бокал вина.

линдси лохан


Линдси Лохан для KODE

линдси лохан для kode
линдси лохан для kode
линдси лохан для kode

Источники: KODE Magazine

Подпишитесь на наш

Линдси Лохан встречается с женатым мужчиной

06:13, 22 апреля 2014

Комменты 31

Аватар

за до ба ла

Аватар

она достала, если честно

Аватар

Буэээ. Как представлю - теплая водка, на жаре.... фу фу фу фу фу! Так даже трактористы-алкоголики не делают.

Аватар

интересно посмотреть на этого богатого женатика... как вообще можно возжелать Линдси в нынешнем её виде ? О_о Там надо в резинку с ног до головы наряжаться от заразы... впечатление такое, во всяком случае

Аватар

ну она не врала насчет вина, водку ведь пьет

Подождите...