Ни для кого не секрет, что герцогиня Кэтрин является всеобщей любимицей и образцом для подражания миллионной армии ее поклонников. Оказывается, в число фанатов супруги принца Уилльяма входит и Энн Хэтэуэй. Актриса стала гостьей одного из утренних телешоу, где и призналась в любви герцогине Кембриджской. 

Во время разговора, основной темой которого стал новый фильм с участием знаменитости "Рио-2", ведущий спросил у Энн, кто ее любимая принцесса. Хэтэуэй не потребовалось ни минуты на размышление: она мгновенно назвала имя Кейт Миддлтон.

Я думаю, она прекрасна. Она делает меня очень счастливой, а их королевскую свадьбу с принцем Уилльямом никому не переплюнуть.

На программе актриса появилась в романтичном платье темно-синего цвета с оригинальным блестящим принтом и пышной юбкой - наряд, достойный принцессы.

энн хэтэуэй


Энн Хэтэуэй

энн хэтэуэй
энн хэтэуэй
гкрцогиня кэтрин


Герцогиня Кэтрин

Источники: JustJared, Splash/Alloverpress

Подпишитесь на наш

Энн Хэтэуэй обожает герцогиню Кэтрин

07:15, 9 апреля 2014

Комменты 20

Аватар

Эта прическа совершенно не подходит к платью

Аватар

о ней все стали забывать, вот и протолкнули в утреннее шоу отвечать примитивно на тупые вопросы

Аватар

Как же уже надоела эта политкорректность. Мне кажется, что если хоть одна звезда откровенно скажет что-то, то ее просто изгонят. Кейт - типичная Жаклин Кеннеди. Расчетливая корыстная барышня, рвущаяся в высший свет.

Аватар

А похуже фото Кетрин найти не могли? "На программе актриса появилась в романтичном платье темно-синего цвета с оригинальным блестящим принтом и пышной юбкой - наряд, достойный принцессы"- вы серъезно? Абсолютно не романтично и Энн ни разу не принцесса (по крайней мере в этом образе)

Аватар

извсех современных принцесс и околопринцесс, княгинь и прочее, мне более всего нравится Кэтрин и Шарлиз. Обе - простолюдинки, кстати

Подождите...