Дорогие блогеры!

27 апреля "Блогам" на "Сплетнике" исполняется 5 лет. Мы считаем, что наш первый юбилей необходимо отпраздновать с размахом, поэтому объявляем грандиозный марафон авторских постов с главным призом, какого еще не было за всю историю сайта, – поездкой в Грецию в роскошный отель Pomegranate Spa Hotel  5*  Deluxe от ведущего туроператора по Греции МУЗЕНИДИС ТРЭВЕЛ.

Три недели накануне юбилейной даты пройдут в "Блогах" под разными темами, которые впоследствии помогут нам определить 16 победителей. Из каждой недели мы выберем по пять финалистов, которые в конце третьей недели будут бороться за наши призы — первые 5 победителей с наибольшим количеством баллов получат комплект подарков от Philips – прибор для очищения кожи лица VisaPure и ручной отпариватель, остальные 10 – косметические наборы L'Occitane.

пятилетие блогов
пятилетие блогов2
пятилетие блогов3

А теперь немного о главном призе. Того, кто на 6 дней поедет отдыхать в пятизвездочный отель на полуострове Халкидики, выберет редакция. У каждого, кто будет участвовать в марафоне авторских постов,  есть шанс отправиться в это сказочное путешествие, и неважно, сколько баллов у вас за пост – 5 или 5 000.


Отель Pomegranate Spa Hotel 5* deluxe, ведущий туроператор по Греции Музенидис Трэвел

Первая торжественная неделя (7-13 апреля) пройдет под кодовым названием "По волнам нашей памяти". Вспоминаем, какими были  "Блоги" вначале, на что вас вдохновлял "Сплетник" все эти годы, с кем вы успели подружиться, создавая посты, и что делает этот, казалось бы, небольшой раздел сайта таким уникальным. Да и вообще, сколько всего хорошего произошло за эти годы в "Блогах" – вспоминаем все!

Вторая неделя (14- 20 апреля) наших с вами гуляний будет проходить под покровом ночи и назовем мы ее "Пижама-party". Готовим ночные посты и посты перед сном на любые темы. Запоминаем лозунг на эти 7 дней: "Правильно проведенная ночь — залог отличного утра".

Ну а закончим наш с вами юбилейный марафон, пожалуй, самой доброй неделей (21-27 апреля), которую мы нежно назвали "Ванильный апрель". Давайте признаваться в любви, рассказывать о том, что делает вас счастливее – все-таки как-никак на улице весна! Вы днями и ночами мечтаете о Майкле Фассбендере или, возможно, вы без ума от Криса Мартина? Вы никак не можете забыть ту романтичную историю, которая приключилась с вами в прошлом году или у вас крепкая и дружная семья, о любви к которой вы больше не можете молчать? Ну а может быть вы сумасшедший фанат шляпок? Не важно, что вы любите – расскажите нам.

А теперь давайте обговорим условия, которые необходимо выполнить, чтобы претендовать на призы от редакции:

- посты должны быть авторскими. Авторским считается пост, который содержит авторский текст и/или авторские фотографии и/или компиляцию фото;

- не содержать открытых или завуалированных оскорблений и провокаций;

- разместить авторский пост необходимо в соответствующей рубрике в срок.

пятилетие блогов6

Итак, теперь вы все знаете. Желаем всем удачи и ждем ваши первые посты уже в следующий понедельник. Дерзайте!

Источники: GettyImages.com/Fotobank.com, Phillips, Музенидис Трэвел

Подпишитесь на наш

Марафон авторских постов на "Сплетнике"

19:10, 3 апреля 2014

Комменты 100

Аватар

Отличная идея, хорошие призы! Жду интересные посты!

Аватар

Новый редактор очень хорошо работает, вот! Пижама пати, я думала вы подговорили девочек и будет какой то сюрпрайз:(

Аватар

всем удачи и вдохновения!!!! Хочется, чтобы поехал кто-нибудь из заслуженных и маститых сплетников :))) от себя обещаю всем семерки :))

Аватар

А билеты в Грецию будут доставлять почтой России? Уточните пжлста?

Аватар

из меня фиговый блоггер,так что буду наблюдателем.всем удачи,редакция-молодцы

Подождите...