Сегодня вечером в Москве должно было состояться два грандиозных мероприятия: премьера фильма "Гангста Love", а также вечеринка с актером фильма Майклом Питтом и столичными селебрити. Но, увы, праздник отменяется. Надеемся, лишь на время.

Голливудский красавчик, снимавшийся у Бернардо Бертолуччи и Михаэля Ханеке, не смог вылететь в Россию из-за проблем со здоровьем. Однако организаторы приезда артиста сообщили, что знаменитость все-таки собирается посетить Первопрестольную в ближайшее время.

Напомним, картина "Гангста Love" основана на реальных событиях и повествует историю Бонни и Клайда нашего времени: двое молодых влюбленных решили совершить серию дерзких ограблений, чтобы "заработать" на свадьбу.

Их жертвами стали нью-йоркские мафиози, собирающиеся в определенных клубах Большого яблока. Это дело в свое время стало громким, так как молодые гангстеры разом "помогли" ФБР засадить за решетку верхушку американской мафии. Как им это удалось? Просто во время одного "дела" парочка случайно похитила важную улику.

Майкл Питт


Майкл Питт

Источники: Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Московская премьера ленты "Гангста Love" Майклом Питтом перенесена

15:25, 3 апреля 2014

Комменты 6

Аватар

первое фото неудачное

Аватар

так вам и надо, "победители" конкурса)))))))) а Майклу я желаю здоровья

Аватар

В Мечтателях он просто куколка )**

Аватар

Тогда я не расстроилась, что не выиграла пригласительные на премьеру. А Майклу здоровья!

Аватар

ну уж красавчиком его назвать у меня язык не поворачивается. после фильма "забавные игры" я его боюсь и он вызывает у меня неприятные чувства. ХОРОШО там сыграл!

Подождите...