Вчера звезды фильма "Новый Человек-паук: Высокое напряжение" Эмма Стоун, Эндрю Гарфилд и Джейми Фокс приняли участие в ежегодной акции "Час Земли" в Сингапуре.

Кроме того, к актерской команде присоединился режиссер ленты Марк Уэбб.

26-летняя Эмма и 30-летний Эндрю веселились вместе с юными поклонниками в костюмах Человека-паука и привлекали внимание к проблемам окружающей среды. Пара приняла участие в церемонии зажжения свечей, а затем отправилась щелкать selfie с поклонниками.

Премьера фильма состоится уже в начала мая, а сейчас актеры продолжают подогревать интерес на ежедневных промо-акциях. Например, недавно Гарфилд сажал деревья вместе с маленькими фанатами "Человека-паука". Также он посетил Австралию, где учил детей, страдающих аутизмом, кататься на серфе.

Напомним, "Час Земли" - символическая акция, призванная объединить активных людей на всей планете. Суть мероприятия в том, что в последнюю субботу марта в назначенное время жители разных стран на один час отключают электричество, чтобы продемонстрировать заботу о будущем планеты Земля и призвать к экономии ресурсов.  Организатор "Часа" - Всемирный фонд дикой природы (WWF).

Вчера Москва также приняла участие в акции: ровно в 20.30 погасла подсветка части Кремлевской стены, Исторического музея, ГУМа и других зданий. Что касается других стран, то на 60 минут погасли огни на Эйфелевой башне в Париже, на Соборе Святого Павла в Лондоне, на Эмпайер Стейт Билдинг в Нью-Йорке, на Великой стене в Китае и на многих других достопримечательностях.

Ну а Человек-паук стал первым посланником-супергероем акции "Час Земли" за всю историю ее существования с 2007 года.

стоун


Эмма Стоун

стоун-2
гарфилд-2


Эндрю Гарфилд

стоун и гарфилд


Эмма Стоун и Эндрю Гарфилд

гарфилд-2
стоун-3


Эмма Стоун и Марк Уэбб

стоун-3
стоун-9
стоун час земли
стоун-200
стоун-21

Источники: Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Эмма Стоун, Эндрю Гарфилд и Джейми Фокс на акции "Час Земли" в Сингапуре

04:53, 30 марта 2014

Комменты 8

Аватар

И я приняла участие. На счетчике выключила электричество по квартире. Следила в окно за такими же. Порадовало, что все же были люди. Здорово, когда есть неравнодушные!)

Аватар

Эмма - моя любимая актриса! Красавица и необыкновенно талантлива.

Аватар

Эмма послушала и сняла кружева

Аватар

ей 26?????????? они все у меня где-то в возрастной категории 33-35...звезды голливудские, имею ввиду. а он плюгавенький какой-то, невнятный.

I

Маловато часа для Земли

Подождите...